«Калгари» - «Вегас»: пятое поражение «Флеймз»?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

11 марта «Калгари» постарается прервать серию поражений в матче против «Вегаса», на который мы сделали свой прогноз. Какой будет игра? - ответ внутри.

Калгари - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (11.03.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» потерял лидерство на Западе, уступив его «Сан-Хосе». Сейчас канадцы отстают на одно очко от «Акул», но на пять баллов обгоняют «Виннипег». В восьми баллах находится «Вегас».

Серия поражений команды Билла Питерса началась дома. «Огни» проиграли «Миннесоте» (2:4), а затем были хуже «Торонто» (2:6). На выезде дружина Марка Джиордано проиграла «Вегасу» (1:2) и «Аризоне» (0:2).

Довольно долгое время у канадцев не получается сильно играть в атаке. За восемь прошлых игр «Калгари» забросил всего 14 шайб.

Вегас

«Голден Найтс» поправили свое положение в таблице. «Вегас» вырвался на пятое место и уже сейчас может переместиться на четвертую строчку. На один балл «Золотые» отстают от «Нэшвилла», но имеют матч в запасе.

В марте команда Жерара Галлана сыграла три из пяти матчей дома. Она выиграла у «Флориды» (6:5, ОТ), «Ванкувера» (3:0) и «Калгари» (2:1). На выезде же «Рыцари» были лучше «Анахайма» (3:0), а прошлой ночью они не оставили шансов «Ванкуверу» (6:2), хотя мы не ждали в своем прогнозе такого провала от канадцев.

Сейчас гости очень хороши именно в защите. За четыре последние игры клуб из штата Невада пропустил всего три шайбы.

Тренды

  • «Калгари» провел шесть из восьми последних матчей на тотал 5,5 меньше.
  • «Вегас» сыграл четыре из шести прошлых игр на ТМ 5,5.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.
  • 7 марта «Вегас» победил со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ (6)

«Вегас» стал надежно играть в обороне, а «Калгари» продолжает очень мало забивать. Хозяева не должны снова провалиться в защите дома, хотя в последних матчах это имело место быть. «Голден Найтс» не так много забивают на выезде, к тому же они будут уставшими. Предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии