«Вашингтон» - «Виннипег»: лидеры дивизионов

НХЛ
Capital One Arena

Наш прогноз на матч «Вашингтона» и «Виннипега», который пройдет 11 марта, посвящен турнирному положению команд и их форме. Чем порадует встреча?

Вашингтон - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (11.03.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Кэпиталс» удержали за собой первое место в дивизионе. После поражения «Айлендерс» команда Александра Овечкина единолично возглавляет Столичный. Только два очка отделяет хозяев от «Нью-Йорка».

«Вашингтон» набрал прекрасную форму и начал новую домашнюю серию с победы над «Нью-Джерси» (3:0), хотя мы в своем прогнозе писали о том, что ждем хотя бы пять голов. На выезде «Столичные» оказались сильнее «Айлендерс» (3:1), «Рейнджерс» (5:3) и «Филадельфии» (5:3).

Подопечные Тодда Рирдена явно наладили игру в обороне. В пяти последних матчах они всего один раз пропустили больше двух шайб.

Виннипег Джетс

Канадская команда вернулась на первую строчку в дивизионе, сейчас она может сократить отставание от лидеров конференции. В одном очке отставания находится «Нэшвилл», который сыграл на три матча больше. «Виннипег» еще может побороться за первое место на Западе.

В текущей выездной серии «Джетс» выиграли у «Коламбуса» (5:2) и проиграли «Тампе» (2:5). В прошлой игре «Истребители» неожиданно разорвали «Каролину» (8:1).

Перед этим подопечные Пола Мориса проиграли дома «Миннесоте» (2:3), но через пару дней уверенно обыграли «Нэшвилл» (5:3).

Наконец-то пришла в себя атака гостей. За четыре прошлые игры она отметилась 20 шайбами.

Тренды

  • 15 ноября «Виннипег» выиграл со счетом 3:1.
  • «Виннипег» выиграл четыре из восьми последних матчей на выезде.
  • «Джетс» не проигрывают сопернику уже четыре встречи кряду.
  • «Вашингтон» выиграл только пять из десяти последних матчей дома в основное время.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаХ2

«Виннипег» набрал прекрасную форму в атаке, однако «Вашингтон» был неплох в последних играх в защите. «Кэпиталс» много забивали, но «Джетс» смотрелись даже увереннее своего будущего соперника. Мы считаем, что в этой встрече будет выгоднее сделать ставку на двойной шанс второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии