«Бавария» – «Ливерпуль»: определят ли соперники победителя?

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Лига Чемпионов
Allianz Arena
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В нашем прогнозе на матч «Бавария – Ливерпуль» мы рассмотрим шансы команд на успех и сделаем свою ставку. Состоится поединок в среду 13 марта.

Бавария – Ливерпуль. Прогноз и ставки на Лигу Чемпионов (13.03.2019)

Анонс матча

Бавария

Первый поединок в Англии завершился нулями на табло. Результат для немецкого клуба вроде бы и неплохой, они не проиграли, но с другой стороны - не удалось забить. Поэтому, предельно внимательно нужно будет сыграть в обороне или как минимум забить на гол больше соперника.

В последующих после лигочемпионского матчах, «Бавария» сполна продемонстрировала свой атакующий потенциал. В Бундеслиге подопечные Нико Ковача сначала обыграли «Герту» (1:0), после чего разобрали на части менхенгладбахскую «Боруссию» (5:1) и «Вольфсбург» (6:0).

В рамках Лиги Чемпионов на групповом этапе в родных стенах баварцы сыграли вничью с «Аяксом» (1:1), после чего обыграли АЕК (2:0) и «Бенфику» (5:1).

Есть в составе у немцев кадровые потери. Дисквалификацию будут отбывать Йозуа Киммих и Томас Мюллер. В лазарете Арьен Роббен и Корентен Толиссо. Под вопросом на матч Давид Алаба и Кингсли Коман.

Ливерпуль

«Ливерпуль» в последнее время оставляет своей игрой неоднозначное впечатление. С одной стороны у команды огромный атакующий потенциал, а с другой – реализовать его удается только время от времени.

После поединка с «Баварией» в Английской Премьер-лиге мерсисайдцы обыграли дома «Уотфорд» (5:0) и «Бернли» (4:2). А вот на выезде сыграли слабовато. В матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» они довольствовались ничейными результатами 0:0, которые в итоге стоили им первой позиции в АПЛ.

В Лиге Чемпионов «Ливер» отыграл на выезде очень слабо. На групповом этапе подопечные Юргена Клоппа уступили во всех трех гостевых поединках  - ПСЖ (1:2), «Црвене Звезде» (0:2) и «Наполи» (0:1).

Травмированы у англичан Джозеф Гомес и Алекс Окслейд-Чемберлен. Возможно пропустит матч Джеймс Милнер.

Тренды

  • «Ливерпуль» проиграл в рамках Лиги Чемпионов пять последних матчей подряд.
  • В четырех из пяти этих матчей «Ливерпуль» пропускал по два и больше голов за игру.
  • «Бавария» проиграла в рамках Лиги Чемпионов дома только один из девяти последних поединков, одержав за этот период шесть побед.
  • Прогноз на ставку «тотал меньше 2.5» сыграл в двух из трех домашних матчей «Баварии» и гостевых «Ливерпуля» в нынешней ЛЧ.

Прогноз и ставки

2.18Marathonbet.comП1

В составе «Баварии» сейчас играет лучший бомбардир турнира Роберт Левандовски, котрый неплохо забивал и в последних матчах чемпионата. Вполне возможно, поляк сумеет отличиться и в этой встрече.

«Ливерпуль» в тоже время мало забивал в последних гостевых матчах. В двух последних не отличался совсем, а «Брайтону», «Вест Хэму» и «Вулверхэмптону» забил всего по голу. Считаем, что немцы оправдают статус фаворита встречи, все-таки в атаке они выглядят дома лучше, чем мерсисайдцы на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии