Бонавантюр – Плишкова: стоит ли ждать уверенную победу фаворита?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Каролина Плишкова будет экзаменовать в третьем круге Исалин Бонавантюр. Насколько удастся выдержать проверку представительнице Бельгии? – узнаем из прогноза эксперта на матч турнира в Индиан-Уэллсе 11 марта между Плишковой и Бонавантюр.

Исалин Бонавантюр – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (11.03.2019)

Анонс матча

Исалин Бонавантюр

Несколько новое имя для многих любителей тенниса – бельгийская теннисистка Исалин Бонавантюр. Сейчас лишь 144-я в рейтинге, лучшей позицией была 116-я. В Индиан-Уэллсе с учетом квалификации провела уже четыре матча. Все победы были одержаны в трехсетовых поединках, что может сказаться в плане физической готовности к еще одному непростому матчу.

Во втором круге, несмотря на роль андердога и прогнозы, Бонавантюр сумела пройти Векич (1-6, 7-6, 6-4). Тяжело сказать, чья тут больше «заслуга»: Векич, которая в очередной раз по ходу матча «рассыпалась», или Бонавантюр, которая продолжала бороться, хотя в первом сете совсем ничего не могла противопоставить хорватке.

Каролина Плишкова

Традиционно турнир в Индиан-Уэллсе является успешным для Каролины Плишковой, которая за последние три года здесь имеет два полуфинала и четвертьфинал. В роли фаворита за это время проигрывала тут лишь дважды.

В целом по сезону ставки на Плишкову в роли фаворита дают неплохой профит, учитывая стабильность результатов чешки: титул Брисбена, полуфинал Австралиан Оупен, четвертьфинал Дубаи.

В стартовом матче против японской теннисистки Дои понадобился целый сет, чтобы поймать ритм, прибиться к корту и начать подавать стабильно и мощно. В итоге увидели счет 6-7, 6-1, 6-1. Думаем, ко второму матчу на турнире Плишковой уже не понадобится столько времени на раскачку.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В сезоне 2019 года Плишкова на турнирах WTA имеет статистику побед-поражений +13 -2.
  • Бонавантюр провела в сезоне 2019 года в основной сетке турниров WTA семь матчей, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ2 (-5,5)

Несмотря на все успехи Бонавантюр, в линии букмекеров видим традиционную базовую фору в -5.5 геймов на Плишкову. Думаем, надежная игра чешки на своей подаче во многом станет залогом ее успеха.

То, что сама представительница Бельгии сможет стабильно отыграть на своей подаче, вряд ли мы увидим. В матче второго круга в первом сете Векич показала, как нужно играть против Исалин. Ожидаем уверенную победу Плишковой с пробитием минусовой форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии