«Аякс» – «Зволле»: место сенсации?

АяксАякс
Нидерланды
Высшая лига
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ЗволлеЗволле
Нидерланды

В своем прогнозе мы попытаемся оценить поединок «Аякс» – «Зволле» , который состоится 13 марта. Удастся ли хозяевам продлить свою беспроигрышную серию из пяти матчей?

Аякс – Зволле. Прогноз на матч чемпионата Голландии (13.03.2019)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» является главным претендентом на лидерство в чемпионате. Подопечные Эрика тен Хага сейчас идут на второй позиции, с разрывом от лидера чемпионата ПСВ в пять очков, поэтому в каждом поединке необходимо цепляться за очки. В родных стенах «божьи сыновья» показывают великолепную игру, а недавно вовсе выбили «Реал» (1:2 и 4:1) из Лиги Чемпионов.

«Евреи» имеют пять побед подряд, забив в них 21 гол. В последнем туре амстердамцы разгромили «Фортуну» (4:0), находящуюся на 14 строчке. «Аяксиды» показывают великолепный результат в нападении. Больше всех поспособствовал этому сербский форвард Душан Тадич, забивший 18 мячей, 14 голов на счету марроканского полузащитника Хакима Зиеша.

Еще два футболиста - датский нападающий Дольберг и голландский форвард Хунтелар отметились десятью забитыми мячами.

 

Зволле

«Зволле» находится в непосредственной близости от зоны вылета. От шестнадцатой позиции, которая не позволяет остаться в элитном дивизионе, клуб отделяет всего одно очко. Коллектив Яп Стама в гостях показывает не лучшую свою сторону. В одиннадцати выездных поединках его подопечные одержали три победы, проиграв шесть игр, что является плохим показателем для клуба. 

Команда не отличается хорошей результативностью. В недавних четырех матчах удалось забить лишь один раз. В своей последней выездной игре клуб разошелся ничьей с «Ден Хаагом» (0:0), который находится строчкой выше. Лучшими бомбардирами клуба являются два голландских форварда - Майк ван Дейен и Вито ван Крой, забившие 12 мячей. 

Тренды

  • «Аякс» пропустил 14 мячей за десять последних домашних игр.
  • «Аякс» за всю историю домашних очных противостояний только однажды забил более трех голов.
  • «Зволле» пропустил два мяча за три последних выездных матча.

Прогноз и ставки

2.11win.comФ2(+3)

Оценивая силы команд, можно уверенно сказать, что фаворитом матча являются хозяева. Дома «Аякс» уверенно побеждает и забивает много голов, но несмотря на свою результативность тен Хагу предпочтительнее будет добиться победы легким путем, не затрачивая большие силы и ключевых игроков команды. Скорее всего, есть возможность у амстердамцев поберечь звезд перед еврокубками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии