«Клипперс» - «Портленд»: сумеют ли гости прервать серию «парусников»?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Закрывать игровой день в НБА 13 марта будет противостояние между «Клипперс» и «Портлендом», а мы попробуем сделать прогноз на этот поединок. Какая ставка будет оптимальной? – читайте в нашем прогнозе.

Клипперс - Портленд. Прогноз на матч НБА (13.03.2019)

Анонс матча

Клипперс

«Клипперс» разошлись не на шутку. Подопечные Дока Риверса не проигрывают на протяжении двух последних недель, а в последних матчах обыграли «Сакраменто», «Никс», «Лейкерс», «Оклахому» и «Бостон». Благодаря этой серии «парусники» взобрались на шестую строчку Западной конференции. От девятых «Кингз» их отделяют шесть побед. Такой гандикап позволяет команде из Лос-Анджелеса надеяться на участие в плей-офф.

Похоже, уход Тобиаса Харриса, Бобана Марьяновича и Эвери Брэдли позитивно сказался на микроклимате внутри команды. Без этих игроков «Клипперс» играют даже лучше, чем с ними.

Портленд

«Портленд» опережают «Клипперс» на одну победу и занимают пятую строчку на Западе. В этой встрече «следопытам» нужна только победа. В случае неудачи «парусники» могут отправить их на шестое место, а сами займут их позицию.

В последнее время подопечные Стоттса позволили себе немного расслабиться. В результате этого «Трэйл Блэйзерс» уступили «Торонто» (117-119), «Мемфису» (111-120) и «Оклахоме» (121-129).

Тренды

  • «Портленд» выиграл 5 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Клипперс» проиграли четыре последние встречи против «Трэйл Блэйзерс».
  • Домашняя победная серия «парусников» составляет пять поединков.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ2 (-2)

«Клипперс» набрали отличный ход, но в матче против «Портленда» им будет невероятно трудно. И дело не в том, что «Трэйл Блэйзерс» неудобный для них соперник. Подопечные Стоттса умеют хорошо защищаться и благодаря этому сумели в гостях обыграть «Филадельфию» и «Бостон».

Мы считаем, что серия подопечных Риверса слишком уж затянулась. Пора бы им проиграть. В связи с этим предлагаем прогноз на триумф гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии