«Нефтяник» - «Сарыарка»: кто фаворит серии?

ВХЛ
«Стадион Юбилейный», (Альметьевск)
СарыаркаСарыарка
Россия

12 марта «Нефтяник» примет на домашней арене «Сарыарку». Обе команды отлично знают друг друга. Кто лучше готов к четвертьфиналу плей-офф ВХЛ? – узнайте в прогнозе наших экспертов.

Нефтяник - Сарыарка. Прогноз на матч ВХЛ (12.03.2019)

Анонс матча

Нефтяник Ал

Подопечные Ильнура Гизатуллина уверенно прошли первый раунд плей-офф ВХЛ. Со счетом 3-0 в серии был повержен «Ценг Тоу». Мы давали прогноз на первую встречу этих команд. Очень здорово коллектив из Альметьевска действует на протяжении сезона. В игре команды чувствуется целостность и слаженность.

«Нефтяник» дома пытается с первых минут встречи за счет прессинга и напора получить комфортное преимущество и выжидает того момента, когда соперник начнет раскрываться, чтобы снять все вопросы о победителе матча.

Сарыарка

Приход Леонида Тамбиева заметно улучшил организацию тренировочного процесса, атмосферу внутри коллектива из Караганды. Игроки почувствовали себя раскрепощенно, и это сразу же принесло результат. В плей-офф «Сарыарка» сумела всухую переиграть «Югру» (3:2), (2:1 ОТ), (4:2).

Надежная игра в обороне и разящие контратаки — вот основные козыри в игре этой команды.

Тренды

  • Между собой дважды в сезоне играли команды. «Нефтяник» был дважды сильнее
  • Четыре последних очных противостояния между этими коллективами оставались за «Нефтяником»
  • На домашней арене «Нефтяник» выиграл восемь встреч кряду

Прогноз и ставки

1.5PinUp.com1-й период: Х2

«Нефтяник» попытается с первых минут встречи оказать серьезное давление на ворота соперника. Благодаря поддержке болельщиков и своему напору хозяева будут стремиться открыть счет в матче первыми. Есть ощущение, что «Сарыарка» в первой двадцатиминутке сумеет сдержать стартовый натиск и дать отпор своему мастеровитому оппоненту. Именно на этими факторы опираемся в своем прогнозе. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии