«СКА-Нева» - «Сокол»: есть ли шансы у гостей?

СКА-НеваСКА-Нева
Россия
ВХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СоколСокол
Россия

12 марта «СКА-Нева» попробует оправдать прогнозы и укрепить свое преимущество в серии с «Соколом». Сумеют ли гости найти способ взломать массированную оборону соперника? – ответ в нашем материале.

СКА-Нева - Сокол. Прогноз на матч ВХЛ (12.03.2019)

Анонс матча

СКА-Нева

Подопечные Михаила Кравца еще не знают горечи поражения в рамках плей-офф. Пока, вне всяких сомнений, эта команда является главным претендентом на победу в Кубке Петрова.

«СКА-Нева» в первом раунде плей-офф переиграла «Южный Урал» 3-0 в серии. Противостояние с «Соколом» удалось начать с победы 2:0. Очень надежен Алексей Мельничук на последнем рубеже.

Сокол

Коллектив из Красноярска неожиданно прошел «Ладу» в первом раунде плей-офф ВХЛ. После выездного поражения (0:2) команда сумела собраться и победила трижды (4:1), (3:2), (4:3 ОТ). В своем недавнем прогнозе мы анонсировали успех «Сокола».

Подопечные Александра Титова стараются играть предельно просто, делая ставку на вариативный розыгрыш большинства и запредельную самоотдачу на льду. «Сокол» первый матч серии со «СКА-Невой» не сказать, что провалил, но не был изобретателен при построении собственных атак.

Тренды

  • Между собой трижды в сезоне играли команды. «СКА-Нева» был дважды сильнее
  • «СКА-Нева» трижды кряду побеждает на домашней арене
  • «Сокол» выиграл 3 из 4 последних матчей в Санкт-Петербурге

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ 4

Вряд ли мы станем свидетелями атакующего хоккея. Гости понимают, что счет 1-0 в серии еще ничего не значит и будут играть на контратаках. «СКА-Нева» попытается заставить своего оппонента ошибаться. В своем прогнозе снова предполагаем оборонительную игру со стороны обеих команд и ожидаем очередную «низовую» встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии