«Вест Бромвич» – «Суонси»: стоит ли поставить на «дроздов»?

Чемпионшип
The Hawthorns
СуонсиСуонси
Уэльс
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Предлагаем прогноз на матч «Вест Бромвич» - «Суонси», который завершит программу 37 тура в английском Чемпионшипе. Смогут ли «дрозды» одержать победу в поединке, который состоится 13 марта в 23:00 по Москве.

Вест Бромвич – Суонси. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (13.03.2019)

Анонс матча

Вест Бромвич

Еще не так давно шансы «дроздов» на прямую путевку в Премьер-лигу котировались достаточно высоко, однако с каждым туром становится все более очевидным, что пробиваться им туда придется, возможно, через плей-офф.

В последнем туре чемпионата «Вест Бромвич» не смог обыграть аутсайдера «Ипсвич». «Дрозды» первыми открыли счет, но довольствовались лишь ничейным результатом 1:1. До этого они проиграли два поединка кряду. На выезде уступили «Лидсу» (0:4), а дома «Шеффилд Юнайтед» (0:1).

На данный момент в турнирной таблице «Вест Бромвич» опустился на четвертое место, уже девять очков уступая дуэту лидеров.

Суонси

«Лебеди» в нынешнем сезоне тоже, скорее всего, разочаруют своих болельщиков. О скором возвращении в Премьер-лигу придется, скорее всего, забыть. «Суонси» находится сейчас на 15-й позиции, восемь очков отстав от зоны плей-офф.

Не впечатляют и последние результаты «лебедей». В минувшем туре они уступили на выезде «Норвичу» (0:1). Это поражение стало для «Суонси» уже четвертым кряду на выезде. Проигрывали за этот период валлийцы также «Лидсу» (1:2), «Бристоль Сити» (0:2) и «Шеффилд Уэнсдэй» (1:3).

Тренды

  • В девяти последних домашних матчах «Вест Бромвич» одержал только одну победу, шесть раз сыграв вничью.
  • Прогноз на ставку «обе забьют» сыграл в 16 из 18 домашних матчей «Вест Бромвича» в чемпионате.
  • «Суонси» проиграл в четырех из шести последних туров.
  • В первом круге «Вест Бромвич» обыграл «Суонси» в гостях со счетом 2:1.
  • В пяти из шести последних очных встреч сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

Несмотря на то, что обе команды часто обмениваются голами, общий тотал их очных матчей не превышал три гола уже 12 матчей кряду. При этом дома «Вест Бромвич» не проигрывал «лебедям» уже четыре матча кряду – две победы и две ничьи. Считаем, что тенденция продолжится, и хозяева не проиграют в малорезультативном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии