Свитолина – Вондроушова: стоит ли ждать еще один сюрприз от Маркеты?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Элина Свитолина и Маркета Вондроушова разыграют путевку в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе 14 марта, каким получится матч и какой прогноз подготовили эксперты сайта на игру?

Элина Свитолина – Маркета Вондроушова. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (14.03.2019)

Анонс матча

Элина Свитолина

Непростым получается турнирный путь в Индиан-Уэллсе для Элины Свитолиной. Два из трех матчей заканчивались в три сета, но сумела справиться с Кенин, Гавриловой и Барти. Отметим, что соперницы были у Элины разного плана и манеры игры, к каждой из которых сумела найти подходы.

В каждом из матчей были критические ситуации для Свитолиной, когда на первый план вышла психология и сила воли. Два из двух тай-брейков завершила украинка в свою пользу.

В предыдущих прогнозах на матчи с ее участием мы обращали внимание, что по текущему сезону значительно прибавила в игре на своей подаче Свитолина. Но в игре с Барти уже не удалось в этом компоненте отработать стабильно украинке. Представительница Австралии активно и агрессивно отработала на приеме.

Маркета Вондроушова

Чешская теннисистка Маркета Вондроушова именно к турниру в Индиан-Уэллсе подвела себя в отменной форме. После успешного турнира в зале в Будапеште с выходом явно не растеряла свою игру Маркета, и ставки на нее в роли андердога пока в Индиан-Уэллсе являются успешными.

По последнему матчу против Халеп (6-2, 3-6, 6-2) не продемонстрировала нам выдающихся цифр чешская теннисистка на свое подаче, очень неуверенно сыграла на брейковых мячах, позволив Симоне реализовать пять из пяти брейк-поинтов. Против цепкой и уверенно играющей на приеме Свитолиной легче не будет. Плюс ко всему Элина способа более уверенно, чем Симона, отыграть на своей подаче.

Прошлогодний матч между теннисистками в Дохе (6-2, 6-4 в пользу Свитолиной) во многом продемонстрировал, что украинка знает, как подстроиться под игру Маркеты.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли два раза, в одной игре Вондроушова снялась, во втором матче победила Свитолина.
  • По турнирной сетке в Инидан-Уэллсе Свитолина провела три матча, в которых отдала два сета соперницам.
  • Маркета Вондроушова в Индиан-Уэллсе провела четыре матча, в которых также отдала соперницам два сета.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-2,5)

В линии букмекерских контор фаворитом идет Элина Свитолина. Думаем, украинка способна будет подтвердить этот статус. Игра ее более разнообразна, она способна сыграть более уверено на приеме.

По турнирной сетке Элина провела меньше матчей. У Вондроушовой два последних матча были трехсетовыми, фактор усталости может сказаться. Также есть прошлогодняя личная встреча на харде с победой Свитолиной. Предлагаем заиграть ставку на победу украинки с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии