«Олимпия Милано» - «Олимпиакос»: дуэль «олимпийцев»

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Медиоланум-Форум», (Милан)

14 марта встретятся клубы не только с похожими названиями, но и соседними позициями в турнирной таблице. Читаем прогноз на матч «Олимпия Милано» - «Олимпиакос».

Олимпия Милано – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (14.03.2019)

Анонс матча

Олимпия Милано

В нынешнем сезоне Евролиги «Олимпия» приятно удивляет своих поклонников. Закоренелый аутсайдер минувших турниров близок к выходу в раунд плей-офф по итогам регулярного чемпионата. У подопечных Симоне Пианиджани 13 побед, что позволяет занимать седьмое место. Неделю назад «Милано» играл в Москве с ЦСКА и проиграл в баскетбольной перестрелке – 95:101. Наш прогноз на тотал россиян был правильным.

Олимпиакос

«Олимпиакос» имеет ту же статистику, что и «Олимпия» и лишь уступает одному из конкурентов по дополнительным показателям. В текущем сезоне греческий гигант выступает совсем неубедительно и даже ставит под сомнение свое участие в плей-офф. Чего только стоит недавняя серия из пяти проигрышей.

В прошлом туре «красно-белые» выиграли в Подгорице и прервали свою черную полосу. Наша ставка на общий тотал той встречи была выигрышной.

Тренды

  • «Олимпия» выиграла три последних домашних матча.
  • 7 из 13 побед «Олимпии» - домашние.
  • 8 из 12 поражений «Олимпиакоса» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга в Пирее завершилась со счетом 75:99.     

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП1

Одна из первых сенсаций Евролиги состоялась в поединке «Олимпиакос» - «Олимпия Милано». Итальянцы, действительно, на хорошем ходу, как для клуба такого уровня. Уверены, грекам не светит реванш в «Медиоланум-Форум». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии