«Аугсбург» - «Ганновер»: забить друг другу

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
Стадион «ВВК-Арена», (Аугсбург)
ГанноверГанновер
Германия

В субботу на «ВВК-Арене» сыграют клубы из нижней части турнирной таблицы. Смотрим прогноз от 16 марта на матч «Аугсбург» – «Ганновер»

Аугсбург – Ганновер. Прогноз на матч Бундеслиги (16.03.2019)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» успешно вошел в весеннюю фазу соревнований. В начале марта «фуггеры» сенсационно обыграли тогдашнего единоличного лидера – «Боруссию» Дортмунд (2:1), а в первой декаде того же месяца поделили очки с третьим «Аугсбургом» (0:0). Нули на табло негативно отразились на нашем прогнозе на ТБ(2,5). Команда Мануэля Баума заработала 22 пункта и заняла промежуточное пятнадцатое место.

Ганновер

«Ганновер» проиграл четыре последних поединка, что основательно усугубило турнирное положение «девяносто шестых». У них 14 очков и это предпоследнее место. У главного аутсайдера – «Нюрнберга» на балл меньше. Шестнадцатый «Штутгарт» набрал 19 пунктов.

В минувшем туре футболисты Томаса Долля были близки к ничейному исходу с «Байером». «Аптекарь» Кай Харветц был против, забил решающий гол и сделал нашу ставку на П2+ТБ(2,5) выигрышной.        

Тренды

  • В 18 матчах «Аугсбурга» проходил прогноз «обе забьют(да)».
  • «Ганновер» забивал и пропускал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Ганновере завершилась со счетом 1:2.        

Прогноз и ставки

1.71XBETОБЗ

«Ганновер» испытывает серьезные проблемы в обороне, что напрямую влияет на его турнирное положение. Вместе с тем, аутсайдер даже в проигранных поединках не покидает поле без гола. Ожидаем упорную игру без явного фаворита.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии