«Денвер» - «Даллас»: как сыграют «Маверикс»?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

В одном из поединков НБА «Денверу» предстоит встретиться с «Далласом», а мы попробуем составить прогноз на этот матч. Встреча состоится 15 марта. Какую ставку выбрать? – читайте в нашем прогнозе.

Денвер - Даллас. Прогноз на матч НБА (15.03.2019)

Анонс матча

Денвер

После серии неудачных матчей «Денвер» начал побеждать. Следом за триумфом над «Лейкерс» (115-99), «самородки» нанесли поражение «Миннесоте» (133-107). Лучшим в составе своей команды снова был Джамал Мюррей. На счету канадца 30 очков, одна передача и три подбора.

Благодаря последним победам подопечные Майкла Мэлоуна сохранили вторую строчку Западной конференции. Как и прежде, их перевес над третьей «Оклахомой» составляет две победы.

Даллас

«Даллас» уже давно потерял все шансы на попадание плей-офф. Начинали подопечные Карлайла этот сезон весьма неплохо, но со временем их результаты ухудшились. Не пошел на пользу «Маверикс» обмен с «Никс». Все-таки потеря Деандре Джордана и Уэсли Мэттьюза было неправильным решением. Как и в «Никс» Тим Хардуэй продолжает валять дурака, а остальные экс-игроки «никербокеров» даже не всегда попадают в заявку.

Сейчас на счету «Далласа» серия из шести поражений кряду. Из-за этого «Мавс» занимают предпоследнее место на Западе. Даже прогнозы от букмекеров неутешительные для команды Карлайла.

Тренды

  • «Денвер» выиграл две последние личные встречи.
  • Дома «Наггетс» выиграли шесть последних матчей против «Далласа».
  • В 5 из 8 последних личных встречах команды не пробивали отметку в 222 очка.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаТМ 222

В свое время «Даллас» играл достаточно результативно, но сейчас эти показатели «Маверикс» сильно упали. К примеру, в 5 из 6 последних поединках подопечные Карлайла не набирали больше 106 очков за матч. Более того, во встречах с «Бруклином», «Мемфисом» и «Хьюстоном» их результативность была на уровне 81-93 баллов.

«Денвер» достаточно хорошо умеет защищаться. В среднем за матч дома «Наггетс» пропускают 105 очков. В связи с этим мы считаем, что эта встреча не будет особо зрелищной. Нам не остается ничего другого, как предложить прогноз на низовой поединок.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии