«Детройт» - «Тампа-Бэй»: легкая добыча для лидера?

НХЛ
Little Caesars Arena

15 марта в Мичиган пожалует «Тампа-Бэй», которая сыграет против «Детройта», а наш прогноз рассмотрит текущую форму команд. Выделяем наиболее вероятную ставку по мнению экспертов сайта.

Детройт - Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (15.03.2019)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» посыпался еще очень давно и команда из Мичигана продолжает это делать по-прежнему. «Ред Уингз» много играли на выезде в марте, они проиграли все матчи, набрав очки лишь в Денвере (3:4, ОТ). После победы над «Рейнджерс» (3:2, ОТ), которую мы ждали в своем прогнозе, команда Джеффа Бласхилла поехала в Тампу (2:3), Флориду (1:6) и Монреаль (1:3).

«Крылья» перестали забивать. В четырех последних играх они отметились только шестью голами.

Тампа

В начале марта команда Джона Купера начала набирать обороты в атаке. «Тампу-Бэй» подстегнуло поражение от «Бостона» (1:4), после которого «Лайтнинг» разгромили «Виннипег» (5:2) и «Оттаву» (5:1), но уступили «Миннесоте» (0:3). Через день Стивен Стэмкос и партнеры переиграли «Детройт» (3:2).

Первая игра выездной серии прошла по сценарию «Молний». Они не оставили никаких шансов «Торонто» (6:2). В трех из пяти прошлых встречах гости забивали не менее пяти голов.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла четыре из пяти последних матчей.
  • 10 марта «Лайтнинг» были сильнее со счетом 3:2.
  • «Молнии» выиграли 14 матчей у хозяев подряд.
  • «Детройт» проиграл 12 из 13 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП2 + ТБ (4,5)

«Детройт» может спасти только сильная игра в атаке, которой сейчас у хозяев нет. «Тампа-Бэй» находится в превосходной форме, однако «Молний» тоже реально пробить. Считаем, что подопечные Джона Купера одержат уверенную победу, которой хватит для прохода ставки на скромный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии