«Фенербахче» - «Сивасспор»: на кого поставить?

Суперлига
«Шюкрю Сараджоглу», (Стамбул)
СивасспорСивасспор
Турция

Матч между «Фенербахче» и «Сивасспором» состоится 15 марта, мы подготовили прогноз. В последних восьми очных встречах хозяева не проигрывали. Удастся ли продолжить серию?

Фенербахче – Сивасспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (15.03.2019)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» в этом сезоне играет не лучшим образом. В данный момент стамбульцы занимают 14-е место, от зоны вылета разделяет всего одно очко. Последний матч для коллектива Эрсуна Янала закончился поражением от лидера чемпионата «Башакшехира» в гостях (1:2).

Но несмотря на это, в родных стенах «желтые канарейки» не проигрывают пять матчей кряду, сыграв лишь вничью с «Коньяспором» (1:1), находящимся на пятой строчке. 

Из-за травм состав «желто-темно-синих» заметно поредел, не сыграют опытные полузащитники Матье Вальбуэна и Мехмет Топал.

Сивасспор

«Сивасспор» располагается на седьмой позиции. В предыдущем туре «храбрые» дома одержали победу над «Йени Малатьяспором» (2:0), который находится строчкой выше. Выездные матчи оставляют желать лучшего - клуб заработал всего три очка в последних пяти игр. 

Нападающий Демир Мухаммед в данном матче не сможет помочь команде по причине травмы. Коне Аруна в этом сезоне отличился девять раз. 

Тренды

  • «Фенербахче» не проигрывает восемь очных противостояний подряд.
  • «Сивасспор» на выезде проиграл четыре из пяти матчей. 
  • «Фенербахче» доман не проиграл пять матчей кряду.

Прогноз и ставки

2.45Marathonbet.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, хозяева в этой встрече выглядят увереннее, поскольку они часто смотрятся сильнее в домашних матчах, чего не скажешь о гостях на выезде. «Сивасспор» демонстрирует не лучший результат, победив лишь в одной встрече из пяти, вряд ли удастся улучшить статистику. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии