Хачанов - Надаль: одержит ли испанец очередную уверенную победу?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Испанец пока без потерь движется по турнирной сетке. Но теперь его ждет более серьезный оппонент. Сумеет ли Рафаэль Надаль 15 марта нанести поражение Карену Хачанову - читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (15.03.2019)

Анонс матча

Карен Хачанов

Не лучшим образом в последнее время играл Хачанов. Россиянин много проигрывал. К примеру, в феврале Карен не побеждал целый месяц, а за это время уступил Маттео Берреттини, Таллону Грикспуру и Николозу Басилашвили.

Похоже, представитель России все же учел свои ошибки, так как в Индиан-Уэллс показывает совсем другую игру. Во втором раунде он столкнулся с некоторыми трудностями в матче против Фелисиано Лопеса. Для победы Хачанову пришлось играть три сета (6-3, 1-6, 6-4). Но дальше Карен уверенно справился с Андреем Рублевым (7-5, 6-3) и Джоном Изнером (6-4, 7-6).

Рафаэль Надаль

После неожиданного поражения в Акапулько от Ника Киргиоса, Надаль играет совсем иначе. Сейчас его игра напоминает то, как испанец играл на АО. Тогда он громил одного своего соперника за другим. Нечто подобное мы наблюдаем и здесь.

За всю турнирную дистанцию Рафа еще не проиграл ни одной партии. Первые два раунда он прошел достаточно легко, отдав Дональдсону и Шварцману два и четыре гейма соответственно. Немного сложнее ему было в противостоянии с Филиппом Крайиновичем. Надаль даже проиграл одну подачу. Но, несмотря на это, он обыграл серба со счетом 6-3, 6-4.

Согласно прогнозам, представитель Испании должен легко проходить своего очередного соперника.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли пять матчей. Счет 5-0 в пользу Надаля.
  • В 4 из 5 последних личных встречах Надаль обыгрывал Хачанова с минимальным количеством сетов.

Прогноз и ставки

1.871win.comТМ 21,5

Надаль – неудобный соперник для Хачанова, поэтому вряд ли Карен сумеет вставить колеса в палки испанской машины. Обыграть Изнера и Рублёва - это одно, но сыграть на таком же уровне с Рафой будет невероятно трудно.

Мы считаем, что после вылета Джоковича у испанца появилась дополнительная мотивация. Ведь теперь у него практически не осталось достойных конкурентов на этом турнире. Это открывает Надалю путь к титулу. Скорее всего, окрыленный этими новостями испанец устроит очередной вынос соперника. Скорее всего, ставка на тотал меньше в нашем прогнозе должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии