«Миннесота» - «Даллас»: вернутся ли хозяева в первую восьмерку?

НХЛ
Xcel Energy Center

В прогнозе на матч «Миннесоты» и «Далласа» за 15 марта мы рассмотрим текущее положение дел на Западе. Как сыграют конкуренты? - читайте далее.

Миннесота - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (15.03.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» снова посыпалась и перестала набирать очки. В начале марта «Уаилд» проиграли «Нэшвиллу» (2:3, ОТ и 4:5, ОТ), а после этого неожиданно набрали очки в Тампе (3:0). Буквально на следующий день клуб из Миннеаполиса был разгромлен «Флоридой» (2:6), несмотря на это мы верили в «Дикарей» в своем прогнозе.

Вернувшись домой команда Брюса Будро проиграла «Сан-Хосе» (0:3). У хозяев снова появились проблемы в атаке. В пяти прошлых играх «Миннесота» забила только 11 раз.

Даллас

«Даллас» вовремя прибавил и сохранил прописку в зоне плей-офф. После выездной серии по маршруту Чикаго (4:3) - Лас-Вегас (1:4) - Лос-Анджелес (4:3, ОТ) - Сент-Луис (4:1) дружина Джейми Бенна вернулась в Техас и была лучше «Рейнджерс» (1:0), «Колорадо» (4:0), но уступила «Чикаго» (1:2).

13 марта «Звезды» обыграли на выезде «Баффало» (2:0). «Старс» снова очень хороши в защите. В пяти прошлых встречах они пропустили всего три раза.

Тренды

  • «Миннесота» проиграла четыре из пяти последних матчей.
  • «Даллас» выиграл семь из десяти прошлых игр.
  • «Старс» выиграли четыре из пяти предыдущих матчей на выезде.
  • В этом сезоне «Даллас» дважды был сильнее соперника.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ2 (0)

«Даллас» находится в отличной форме и практически не пропускает. «Миннесота» уже очень давно не может начать уверенно играть дома. «Уаилд» в основном побеждают на выезде, а в Миннеаполисе им не удается забивать. Считаем, что гости будут и в этот раз сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии