Монфис - Тим: кто пробьеться в полуфинал?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

15 марта Гаэль Монфис и Доминик Тим поборются за путевку в полуфинал, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот поединок. Кто готов лучше? - читайте в нашем материале.

Монфис - Тим. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (15.03.2019)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Как видим, отношения с Элиной Свитолиной пошли на пользу французу, ведь он стал чаще побеждать и вернулся в топ-20. Напомним, что с начала сезона Гаэль дошел до двух полуфиналов и стал победителем турнира в Роттердаме.

На Мастерсе в Индиан-Уэллс 32-летний теннисист продолжил феерить и оформил три победы подряд. В первом матче прошел прогноз на победу над аргентинцем Леонардо Майером (6-4, 3-6, 6-3), затем представитель Франции легко справился с испанцем Альберто Рамосом (6-0, 6-3).

В битве за четвертьфинал Монфис уверенно разгромил Филиппа Кольшрайбера, при этом отдал сопернику всего два гейма (6-0, 6-2). Уроженец Парижа находится в прекрасной форме и готов составить серьезную конкуренцию Доминику Тиму.

Доминик Тим

Австриец долгое время набирал обороты и только Мастерс помог ему открыться полностью. Тим провалил даже турниры на грунте, хотя выступал на любимом покрытии.

На соревнованиях в Индиан-Уэллс Доминик обыграл Джордана Томпсона (6-4, 7-5), легко победил Жиля Симона (6-3, 6-1) и справился с подачей Иво Карловича (6-4, 6-3).

Представитель Австрии демонстрирует хороший теннис и старается держать высокий темп, однако трудно сказать, что 25-летний теннисист находится в лучших своих кондициях. Восьмая ракетка мира прекрасно чувствует себя в матчах против Гаэля Монфиса, правда сейчас француз находится в оптимальной форме.

Тренды

  • За шесть последних личных матчей Тим добыл пять побед.
  • За три предыдущих поединка Доминик не проиграл ни одного сета.
  • По ходу Мастерса Монфис подал 14 эйсов.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП1

На наш взгляд, француз готов лучше физически, поэтому австрийца ждет тяжелое испытание, которое, по нашему мнению, Доминик Тим не пройдет. Гаэль Монфис действует более стабильно и ставка на выход в полуфинал выглядит неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии