Раонич - Кецманович: остались ли еще силы у серба?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

В одном из четвертьфиналов Мастерса в Индиан-Уэллс, который пройдет 14 марта, мы дадим прогноз на поединок между Милошем Раоничем и Миомиром Кецмановичем. Выстоит ли представитель Сербии? - читайте в нашем материале.

Раонич - Кецманович. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (14.03.2019)

Анонс матча

Милош Раонич

Канадец наконец-то нашел себя, ведь по ходу Мастерса шаг за шагом набирал форму. Милош не только начал более стабильно подавать, но и появилась неплохая игра на розыгрышах.

В рамках турнира в Индиан-Уэллс Раонич провел три уверенных встречи. Сначала 14-я ракетка мира показал класс в матче против Сэма Куэрри, американец пытался также штамповать эйсы, однако этого не хватило (7-6, 6-4). Во втором поединке представитель Канады несколько расслабился и отдал один сет Маркосу Хирону, но собрался силами и дожал оппонента в трех партиях (4-6, 6-4, 6-4).

Последний прогноз на победу 28-летнего теннисиста также прошел успешно, так как он заставил зачехлить ракетку еще одного любителя подач на вылет - Яна-Леннарда Штруффа (6-4, 6-3).

Миомир Кечманович

Серб стал настоящим открытием и сенсацией в Индиан-Уэллс, ведь в статусе «лаки-лузера» ему удалось дойти до четвертого раунда турнира, хотя перед этим 19-летний теннисист нигде особо не проявил себя.

Начнем с того, что Миомиру повезло попасть в основную сетку, так как квалификацию он не прошел. Уроженец Белграда получил второй шанс и прекрасно воспользовался им, правда уровень соперников попался не самый сильный.

Кецманович обыграл Максимиллиана Мартерера (6-3, 6-2), не оставил шансов соотечественнику Ласло Дьере (6-2, 7-6) и на отказе прошел Йосихито Нисиоку, однако в следующей встрече его ждет действительно серьезный оппонент.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз на турнире в Брисбене, тогда в двух сетах победил Раонич.
  • За три предыдущих матча Милош оформил 52 эйса, в то время как у Миомира 11 точных подач на вылет.
  • В прошлом году канадец дошел до полуфинала на Мастерсе в Индиан-Уэллс.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ1 (-1.5) по сетам

На наш взгляд, силы не равны, ведь по всем параметрам Милош превосходит своего оппонента, конечно если не считать везения. Раонич на ходу и за счет своей подачи может пройти любого соперника из восьмерки которая осталась, поэтому ожидаем, что ставка на победу канадца в двух сетах пройдет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.5%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии