«Шальке» - «Лейпциг»: насколько глубок ли кризис?

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
Стадион «Фелтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
ЛейпцигЛейпциг
Германия

16 марта на «Фелтинс-Арене» сыграют команды, представлявшие Германию в еврокубках. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на матч «Шальке» – «Лейпциг».

Шальке – Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (16.03.2019)

Анонс матча

Шальке

Во вторник «Шальке» бесславно завершил свою еврокубковую кампанию. В ответной игре на «Этихаде» «ноль четертые» проиграли «горожанам» с разгромным счетом 0:7. Это поражение органично вписалось в общую череду неудач команды Доменико Тедеско.

В Бундеслиге она не выигрывает с конца января, а в трех последних турах вообще уступила в верховом стиле «Майнцу», «Фортуне» и «Вердеру». Хозяева набрали 23 очка и размещаются на четырнадцатом месте.

Лейпциг

«Лейпциг» давно не занят на континентальной сцене. Команда Ральфа Рангника не прошла групповой отбор Лиги Европы. В первенстве Германии она воспользовалась кризисом «Боруссии» М и сместила ее с третьего места. «Жеребят» и «красных быков» по 46 очков, но у вторых лучшие дополнительные показатели. В минувшем туре гости встречались с «Аугсбургом» и разошлись с ним нулевым миром без прохода нашего прогноза на тотал.

Тренды

  • В трех последних матчах «Шальке» пропускал не меньше трех голов за игру.
  • В трех последних поединках «Лейпциг» не забивал больше гола за игру.
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 0:0.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаИТ2 Б(1,5)

Будет ли углубляться кризис вице-чемпиона страны? Сейчас, очевидно, что «Шальке» находится в разобранном состоянии и имеют жуткие проблемы в обороне. «Лейпцигу» важно сохранить третью позицию. Ожидаем, что гости отдадут приоритет атаке и наконец-то разродятся голами.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии