«Торонто» - «Лейкерс»: сыграют ли команды на атаку?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

Мы предлагаем интересный прогноз на поединок между «Торонто» и «Лейкерс», который пройдет 15 марта в рамках регулярного чемпионата НБА. Как закончится встреча? - узнайте в нашем материале.

Торонто - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (15.03.2019)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» вроде бы выполнили одну из главных задача на сезон - квалифицировались в плей-офф, правда борьбу за золотые медали в Восточной конференции проиграли, ведь вряд ли «Милуоки» отдаст уже первую строчку. Подопечные Ника Нерса стали чаще терять очки, даже в матчах против аутсайдеров.

В последнем прогнозе «Торонто» не сумел справиться на выезде с «Кливлендом» (101-126), что в определенной степени стало сенсацией, так как основная пятерка была на паркете. Одним словом, команда возвращается домой и нацелена исправить ситуацию.

Лейкерс

«Озерные» доигрались до того, что шансы на попадание в плей-офф уменьшились в несколько раз. У Леброна Джеймса дежавю, ведь так же как и с «Кливлендом» приходится в одиночку тащить на себе коллектив, правда из Лос-Анджелеса. Конечно, «король» понимал, на что шел, но без усиления дела не будет.

Накануне «Лейкерс» наконец-то прервал серию из пяти поражений и разгромил на выезде «Чикаго» (123-107). Коллектив почувствовал вкус победы и будет пытаться улучшить турнирное положение.

Тренды

  • «Лейкерс» не может обыграть «Рэпторс» течение девяти матчей.
  • За пять последних личных поединков тотал в 228 очков был пробит дважды.
  • В среднем за игру «озерные» набирают 113 очков, в то время как «рептилии» забрасывают 114

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ 228

Для «Лейкерс» этот матч очень важный, ведь команда давно не обыгрывала соперника, плюс нужно прибавлять, поэтому можно не сомневаться, что гости будут выкладываться по максимуму. «Торонто» также нужна победа, ведь клуб надеется еще догнать «Милуоки», соответственно ставка на тотал более чем актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии