«Висла» Плоцк – «Погонь»: сколько забьют команды?

Экстракласа
Stadion Kazimierz Gorski
ПогоньПогонь
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Открывать программу 26 тура в польской Экстраклассе будет поединок между «Вислой» из Плоцка и «Погонью», прогноз на который мы предлагаем далее. Удастся ли соперникам порадовать публику забитыми голами?

Висла Плоцк – Погонь. Прогноз на матч чемпионата Польши (15.03.2019)

Анонс матча

Висла Плоцк

После трех кряду поражений,«Висле» удалось остановить падение. Команда из Плоцка после зимнего перерыва ушла в крутое пике, уступив «Легии» (0:1), «Ягеллонии» (0:1) и «Медзи» (1:2). Прервали «нефтяники» столь неудачную серию домашней победой над «Краковией» (3:2), после чего отобрали очки в минувшем туре чемпионата у лидирующей «Лехии» - ничья 1:1.

Шансов на попадание в «зеленую» зону нет. Сейчас «Висла» на предпоследнем месте и отстает от восьмой позиции на 14 очков.

Погонь

В нынешнем сезоне Коста Руньяич создал в Щецине вполне боеспособный коллектив. «Портовцы» находятся на данный момент в чемпион-группе, занимая седьмое место. От четвертой позиции их отделяет всего два очка, а от третьей – пять.

В минувшем туре «Погонь» не смогла оправдать статус фаворита в домашнем матче с «Заглембе», неожиданно уступив с разгромным счетом 0:3. Хотя в целом стабильными результатами после зимних каникул команда не отличалась. Проиграли также на выезде «Лехии» (1:2), завершили вничью матч с «Короной» (1:1), а также взяли по три очка в поединках с «Гурником» (3:2) и «Вислой» Краков (3:1).

Тренды

  • Ставка «обе забьют» сыграла в трех последних матчах «Вислы» подряд.
  • Прогноз на ставку «обе забьют» сыграл в шести из семи последних гостевых матчей «Погони».
  • В трех из четырех последних очных матчей соперники забивали друг другу.

Прогноз и ставки

1.751XBETОбе забьют

«Висла» будет стараться развить домашнюю победную серию, «Погонь» постарается подняться выше в турнирной таблице. Обе команды в последних матчах как забивали, так и пропускали. В очных поединках соперники тоже часто забивают друг другу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии