«Астон Вилла» – «Мидлсбро»: какую сделать ставку?

Чемпионшип
Villa Park
МидлсброМидлсбро
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Одним из центральных матчей 38-го тура Чемпионшипа, прогноз на который мы составили, станет дуэль «Астон Виллы» и «Мидлсбро». Какую ставку сделать на матч 16 марта?

Астон Вилла – Мидлсбро. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (16.03.2019)

Анонс матча

Астон Вилла

После неплохого прошлого сезона, в этом «Астон Вилла» определенно сдала, что к этому времени уже очевидно. Тем не менее, определенного класса бирмингемцам хватает, чтобы оставаться в числе соискателей на места в плей-офф.

Очень в этом «вилланам» помогли десять заработанных очков за четыре последних матча. После домашнего поражения от «Вест Бромвича» (0:2), «Астон Вилла» сыграла на выезде вничью со «Сток Сити» (1:1), потом разгромила «Дерби» (4:0), обыграла «Бирмингем» (1:0) и «Ноттингем» (3:1).

Мидлсбро

Если «Астон Вилла» является одним из соискателей на место в шестерке, то «Мидлсбро» в ней находится. Однако очень скоро подопечные Тони Пьюлиса могут оттуда выпасть. За последние пять матчей в Чемпионшипе «Мидлсбро» выиграл только дважды, победив «Блэкберн» (1:0) и КПР (2:0). В других встречах «смогги» сыграли вничью с «Уиганом» (0:0), а в минувших домашних матчах проиграли «Брентфорду» (1:2) и «Престону» (1:2).

Тренды

  • «Астон Вилла» дома пропустила в девяти из десяти предыдущих матчей первенства.
  • «Мидлсбро» на выезде проиграл только один из семи минувших поединков в Чемпионшипе.
  • «Мидлсбро» не может обыграть «Астон Виллу» уже четыре очных встречи подряд. В прошлом сезоне эти команды вообще сошлись в плей-офф Чемпионшипа, и тогда дальше прошли как раз бирмингемцы (0:0, 1:0).
  • В текущем чемпионате в первом круге «Астон Вилла» разгромила «Боро» на выезде (3:0).

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

«Астон Вилла» и «Мидлсбро» являются непредсказуемыми коллективами. Впрочем, как практически любая другая команда в Чемпионшипе. Однако мы рекомендуем обратить внимание на стабильно забиваемые «Астон Виллой» мячи в домашних матчах. Не забили «виллане» дома только в одном из 18 поединков на родной арене в текущем первенстве. «Мидлсбро» же не особо блистает в атаке на выезде, забив только гол в трех предыдущих встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии