Бенчич - Кербер: сыграет ли швейцарка во втором финале кряду?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Одним из самых интересных поединков этого игрового дня в Индиан-Уэллс будет второй полуфинальный поединок у женщин. Сумеет ли Белинда 16 марта одержать свою очередную победу и нанести поражение Анжелик Кербер? - читайте в нашем прогнозе.

Белинда Бенчич - Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (16.03.2019)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Похоже, Бенчич поставила себе за цель вернуть место в топ-10 мирового рейтинга. Наверное, после этого турнира она станет, как никогда близка к этому. Победная серия швейцарки составляет уже 14 матчей кряду, а последний раз она проигрывала еще в январе, когда в квалификации к Санкт-Петербургу уступила Кудерметовой.

За последний месяц на счету Белинды шесть побед над теннисистками с топ-10. Победа над Кербер может принести представительнице Швейцарии седьмой «скальп».

Стоит отметить, что первые три раунда в Индиан-Уэллс Бенчич прошла без потерь. В четвертьфинале она встретила некоторое сопротивление в лице Каролины Плишковой, но все же сумела обыграть чешку (6-3, 4-6, 6-3).

Согласно прогнозам, Бенчич может пройти свою очередную соперницу и сыграть во втором своем финале кряду.

Анжелик Кербер

Тяжеловато смотрится на этом турнире Кербер. Легкую победу Анжелик добыла только на старте соревнований, когда разгромила Юлию Путинцеву (6-2, 6-0). В остальных матчах представительница Германии получила сопротивление от своих соперниц. Наталью Вихлянцеву и Арину Соболенко она обыграла в трех сетах, а с Винус Уильямс справилась в двух (7-6, 6-3).

В прошлом году Кербер в Индиан-Уэллс вылетела на стадии четвертьфинала, уступив Касаткиной.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли шесть матчей. Счет пока равный 3-3.
  • В последних трех матчах Кербер обыгрывала Бенчич в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1

В отличие от Кербер, швейцарка мало ошибается на своей подаче и старается ее держать. К примеру, в матче против Плишковой она позволила дважды себя брейкануть, а Осаке отдала одну свою подачу. В этом плане Анжелик смотрится не так стабильно. Представительница Германии допускает достаточно много ошибок и выиграла свои предыдущие матчи за счет опыта.

Мы считаем, что такую Кербер Белинда должна обыгрывать. Более стабильная игра на первой подаче должна принести победу Бенчич. В связи с этим ставка на швейцарку должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии