«Бостон» - «Атланта»: дадут ли «ястребы» бой «кельтам»?

НБА
«ТД Гарден», (Бостон)

16 марта «Бостон» постарается поставить на место еще одного представителя нижней части таблицы - «Атланту», а мы попробуем дать верный прогноз на этот матч. Удержат ли гости плюсовую фору? - читайте в нашем материале.

Бостон - Атланта. Прогноз на матч НБА (16.03.2019)

Анонс матча

Бостон

Как ни стараются «кельты», но уже столько времени команде не удается подняться выше пятого места. Все-таки «Филадельфия», «Индиана», «Торонто» и «Милуоки» в этом сезоне выглядят лучше.

Подопечные Брэда Стивенса неплохо разошлись в последнее время, но догнать лидирующую четверку Востока пока не удается. В последнем прогнозе «Бостон» обыграл на домашней арене «Сакраменто» (126-120). Соперник держал «Селтикс» в напряжении практически целый матч, но последнее слово было за хозяевами.

К сожалению, в следующей встрече «кельтам» не смогут помочь Даниэль Тайс и Терри Розье, которые восстанавливаются после травм.

Атланта

Время от времени «ястребы» выдают хорошие матчи, но так как коллектив еще молодой, то трудно бороться за место в плей-офф. Ребята Ллойда Пирса опережают тройку аутсайдеров Восточной конференции, хотя на большее не хватает сил.

«Атланта» выиграла два матча подряд, сначала коллектив разгромил в родных стенах «Нью-Орлеан» (128-116), а затем поставил на место «Мемфис» (132-111). Складывается такое впечатление, что в следующем сезоне клуб покажет себя с лучшей стороны.

В матче с «Бостоном» на паркет не смогут выйти Омари Спеллмен и Майлз Пламли, правда эти игроки особой погоды не делают в игре «Хокс».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Атланта» оформила одну победу.
  • С начала сезона «Бостон» добыл 25 побед на домашней арене.
  • «Хокс» не проигрывает на протяжении двух поединков.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ2 (+12)

«Бостон» выйдет на паркет в роли фаворита, правда здесь нет ничего удивительного, ведь Брэд Стивенс сколотил хороший коллектив, но мы бы хотели отдать должное игрокам «Атланты», которые несмотря на свое положение не сдаются. На наш взгляд, гости будут сопротивляться и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии