«Филадельфия» - «Сакраменто»: сумеют ли «короли» зацепится за победу?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из поединков 16 марта «Филадельфия» сразится с «Сакраменто», а мы попытаемся составить точный прогноз на эту встречу. Какую ставку выбрать? – читайте в нашем материале.

Филадельфия - Сакраменто. Прогноз на матч НБА (16.03.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Для того, чтобы попасть в плей-офф, «Филадельфии» нужно одержать несколько побед. Из-за этого в последнее время «Сиксерс» играют не в полную силу. Но и этого хватает для того, чтобы добывать выигрыши. К примеру, в последних матчах команда из Пенсильвании обыграла «Индиану» (106-89) и «Кливленд» (106-99).

Эту встречу «семьдесят шестые» могут провести без нескольких своих игроков. К примеру, под вопросом появление на паркете Бена Симмонса и Майка Скотта. Правда, первый вроде бы сыграет в этом матче.

Сакраменто

«Сакраменто» снова попыталось оказать сопротивление сопернику и это у них получилось. Несмотря на то, что «Бостон» выиграл эту встречу, легкой эта игра для него не была (126-120).

Неожиданно в той встрече появился на паркете Марвин Багли. Это здорово усилило атакующие действия «королей». К примеру, на счету этого игрока  14 очков и шесть подборов. Ну а основными действующими лицами в составе «Сакраменто» были Бадди Хилд, Де’Аарон Фокс и Харрисон Барнс. Это трио набрало львиную долю очков команды.

В турнирной таблице Запада «Кингз» продолжают занимать девятое место и отстают от восьмых «Клипперс» на шесть побед.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло три последние личные встречи.
  • Дома «Филадельфия» проиграла 3 из 5 последних матчей против «Кингз».
  • Домашняя серия побед «Сиксерс» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2 (+9,5)

«Сакраменто» неплохо играет против «Филадельфии» и регулярно обыгрывает ее. Это дает поклонникам этой команды надежду на то, что «короли» наконец-то прервут свою серию поражений.

В предыдущих матчах «Кингз» регулярно оказывали сопротивление всем своим соперникам. Мы считаем, что и этот поединок не станет исключением. Из-за этого в своем прогнозе обращаем внимание на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии