«Хераклес» – «Витесс»: будет ли победитель?

ХераклесХераклес
Нидерланды
Высшая лига
«Полман», (Алмело)
ВитессВитесс
Нидерланды

Матч между «Хераклесом» и «Витессом»» состоится 16 марта, мы подготовили прогноз. В очных противостояниях «Витесс» не проигрывал пять матчей подряд. Удастся ли хозяевам прервать серию?

Хераклес – Витесс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (16.03.2019)

Анонс матча

Хераклес

«Хераклес», имея в своей копилке 36 очков, находится на седьмом месте. Подопечные Франка Вормута в прошлом туре, в гостях, разошлись миром с «Эмменом» (1:1), который находится в зоне вылета. В родных стенах, «хераклеидные» показывают не лучшую игру - в последних пяти матчах удалось забрать лишь шесть очков.

Из-за травм и красных карточек не примут участие в поединке много игроков. Главные надежды команды в атаке - полузащитник Петерсон, забивший 11 голов, а также нападающий Адриан Долмау, отличившийся 12 раз, в этом сезоне показывают высокий уровень готовности, форвард в трех последних играх забил шесть голов.

Витесс

«Витесс» не проигрывал четыре матча кряду, забив в них 11 голов, что позволило закрепиться на пятой строчке чемпионата. Но, несмотря на это, на выезде коллектив Леонида Слуцкого смотрится не так уверенно. В последних пяти матчах в его активе всего одна победа, над тем же «Эмменом» (3:0).

В противостоянии «желто-черным» не помогут Тим Матаваж и Усама Дарфалу, которые в этом сезоне забили по пять голов.

Тренды

  • «Витесс» забил 11 голов в предыдущих четырех играх.
  • «Хераклес» в очных встречах не побеждает пять матчей кряду.
  • «Витесс» не проигрывает четыре матча подряд 

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаТБ(3)

На наш взгляд, в данном противостоянии будет сложно определить победителя, поскольку «Хераклес» дома частенько спотыкается, в прошедшем туре, например, он проиграл «Утрехту», который находится строчкой ниже «Витесса». 

Дружина Слуцкого в гостях не блещет мастерством, проиграв четыре из пяти прошлых матчей, пропуская в них два и более мяча. Наверняка команды сделают ставку на быстрый гол, ведь оба коллектива предпочитают играть открыто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии