«Питтсбург» - «Сент-Луис»: встреча вечера

НХЛ
PPG Paints Arena

Вечером 16 марта в Питтсбург приедет «Сент-Луис», мы расскажем об этом матче в своем прогнозе. Будет ли он интересным? - ответ далее.

Питтсбург - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (16.03.2019)

Анонс матча

Питтсбург

6 марта «Питтсбург» вернулся домой и сразу же набрал четыре очка в играх против «Флорида» (3:2, ОТ) и «Коламбуса» (3:0). После этого «Пингвины» проиграли тем же «Пиджакам» (1:4) в Огайо, а после не оставили никаких шансов дома «Бостону» (4:2) и «Вашингтону» (5:3).

В прошлой прогнозе мы ждали не менее шести голов в Баффало (5:0), однако команда Сидни Кросби сыграла довольно надежно. «Пенс» неплохо сейчас действуют в обороне. Только два раза в семи последних играх они пропустили более двух шайб.

Сент-Луис

Команда Алекса Пьетранджело провела пять из семи последних матчей на выезде. Еще в начале месяца проиграл «Каролине» (2:5) и дома был хуже «Далласа» (1:4). В начавшейся выездной серии «Блюз» были лучше «Лос-Анджелеса» (4:0) и обыграли «Анахайм» (5:4). Через день «Музыканты» проиграли в Сан-Хосе (2:3, ОТ).

Не так давно подопечные Крейга Берубе проиграли дома «Аризоне» (1:3) и не забили в Оттаве (0:2). За три прошлые игры «Сент-Луис» забросил всего три гола.

Тренды

  • «Питтсбург» сыграл 8 из 10 последних матчей на ТМ 6,5.
  • «Сент-Луис» провел четыре прошлые игры на тотал 5,5 меньше.
  • Три последние игры «Блюз» на выезде были низовыми.
  • Три из пяти последних матчей между командами прошли на ТМ 5,5.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТМ (6)

В конце прошлого года «Питтсбург» не оставил шансов «Блюз» в Миссури. Ситуация сейчас изменилась кардинало. «Сент-Луис» хорош в обороне, но без Владимира Тарасенко гости вообще перестали забивать. «Пенс» уверенно играют и в защите, и в атаке, однако не думаем, что хозяевам будет легко. На эту встречу рекомендуем сделать ставку на тотал 6 меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии