«Ротерхэм» – «Норвич Сити»: сможет ли выиграть лидер?

РотерхэмРотерхэм
Англия
Чемпионшип
New York Stadium
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В поединке, прогноз на который мы предлагаем, один из аутсайдеров Чемпионшипа «Ротерхэм» встретится с его лидером – «Норвичем». Есть ли шансы у хозяев заработать какие-то очки в этом матче 16 марта?

Ротерхэм – Норвич Сити. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (16.03.2019)

Анонс матча

Ротерхэм

Если с «Болтоном» и «Ипсвичем» практически все ясно, то «Ротерхэм» сдаваться не собирается. Два сезона назад «мельники» вылетели из Чемпионшипа, а в прошлом году снова вернулись. И вряд ли команде хочется назад.

После крайне неудачного периода, во время которого«Ротерхэм» выиграл только раз за 15 матчей, теперь «мельники» переживают подъем. В пяти предыдущих поединках «Ротерхэм» сыграл вничью с «Шеффилд Уэнсдей» (2:2), «Редингом» (1:1), победил «Блэкберн» (3:2) и КПР (2:1), а проиграл только «Шеффилд Юнайтед» (0:2).

Норвич

После некоторой заминки во время праздничного периода, «Норвич» опять начал штамповать победы одна за одной, за последние десять поединков проиграв только раз. Все последние пять поединков «Норвич» выиграл, что позволило «канарейкам» воспользоваться осечкой «Лидса» и возглавить таблицу.

Обыграли подопечные Даниэля Фарке «Болтон» (4:0), «Бристоль» (3:2), «Миллуолл» (3:1), «Суонси» (1:0) и «Халл» (3:2).

Тренды

  • «Ротерхэм» проиграл только один из восьми предыдущих официальных поединков.
  • «Норвич» выиграл все пять последних матчей.
  • «Канарейки» победили «Ротерхэм» в трех из четырех последних очных встреч. В текущем сезоне «Норвич» обыграл нынешнего аутсайдера 3:1.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comП2

Без сомнений, только одно поражение «Ротерхэма» в восьми последних матчах выглядит довольно хорошим показателем. Но стоит отметить, что за этот период «мельники» лишь раз сыграли с представителем нынешней шестерки. И они этот матч проиграли «Шеффилд Юнайтед» (0:2). Соответственно, мы поставим здесь на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии