«Бавария» - «Майнц»: закрытие тура

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
Стадион «Альянц-Арена», (Мюнхен)
МайнцМайнц
Германия

Черта под очередным туром Бундеслиги будет проведена в Мюнхене. Хозяева недавно отвоевали первое место. Гости могут выполнить функцию статистов на газоне «Альянц-Арены». Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 17 марта «Бавария» - «Майнц»

Бавария – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (17.03.2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» может отложить мечты о европейской короне до осени текущего года. Команда Нико Ковача бесславно завершила свои выступления в Лиге Чемпионов. После нулевки на «Энфилде», она провалилась на «Альянц-Арене» (1:3).

В прошлом туре Бундеслиги «красным» удалось поравняться с «Боруссией» Дортмунд по набранным очкам и даже опередить ее по дополнительным показателям. Неделю назад мы давали прогноз на двойной шанс чемпиона в игре против «Вольфсбурга». «Волки» не забили и проиграли вместе с нашей ставкой.

Майнц

«Майнц» последний раз сыграл вничью перед уходом на зимние каникулы. «Ноль пятые» успешно вошли в новый календарный год, обыграв в январе «Штутгарт» (3:2) и «Нюрнберг» (2:1). Далее команда Сандро Шварца потерпела пять поражений и слегка подсластила пилюлю выигрышем у «Шальке» (3:0). Неделю назад «карнавальщики» встречались дома с «жеребятами». Итог – 0:1.

Тренды

  • Две последние победы «Баварии» были с ТБ(5,5).
  • В новом году «Майнц» потерпел пять поражений.
  • Личная встреча первого круга в Майнце завершилась со счетом 1:2.           

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП1+ТБ(3,5)

«Бавария» - очевидный фаворит этой игры. Команда Нико Ковача возглавила турнирную таблицу и наверняка уйдет на весеннюю паузу лидером. Чемпион разыгрался в последних турах. Уверены хорошая разница забитых-пропущенных голов не будет лишней при подведении итогов сезона. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии