«Бетис» – «Барселона»: потеряют ли очки каталонцы?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Завершится воскресная программа 28 тура Ла Лиги 17 марта матчем между «Бетисом» и «Барселоной», ставку на который мы предлагаем в своем прогнозе. Чего ожидать от этого поединка?

Бетис – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.03.2019)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» в последние полтора месяца переживает довольно непростой период. Команда Кике Сетьена вылетела из Кубка Испании и Лиги Европы. Правда, стоит признать, что полуфинал Копа дель Рей является все-таки хорошим показателем.

Однако неудачи «Бетис» преследуют и в чемпионате, где «зелено-белые» скатились на восьмое место. В предыдущих пяти матчах Ла Лиги «Бетис» выигрална выезде у «Вальядолида» (2:0) и «Сельты» (1:0). Однако в домашних встречах андалусийцы проиграли «Хетафе» (1:2), сыграли вничью с «Алавесом» (1:1). Также в гостях «Бетис» потерпел разгромное поражение от «Леганеса» (0:3).

С представителями испанской топ-тройки «Бетис» в этом сезоне встречался уже четыре раза, добыв две победы. «Зелено-белые» обыграли «Атлетико» (1:0), а также нанесли сенсационное поражение «Барселоне» на «Камп Ноу» (4:3). Хотя каталонцы дома не проигрывали уже давно. Уступил же «Бетис» «Атлетико» на выезде (0:1), а «Реалу» дома (1:2).

Травмированы у «Бетиса» Жуниор Фирпо и Франсис Герреро, а также под вопросом Антонио Барраган.

Барселона

«Барселона» к поединку с «Бетисом» подходит в великолепном настроении. Каталонцы добыли в последние недели несколько ярких и важных побед, а также стали еще ближе к завоеванию очередного чемпионства. В частности, подопечные Эрнесто Вальверде все-таки прошли в Кубке Испании мадридский «Реал», еще и разгромив «сливочных» на «Сантьяго Бернабеу» (3:0).

Потом «Барса» снова обыграла «Реал» в гостях еще и в чемпионате (1:0), победила «Райо Вальекано» (3:1), а на прошлой неделе разнесла на своем поле «Лион» (5:1) в Лиге Чемпионов.

В Ла Лиге отрыв «Барселоны» от второго «Атлетико» составляет уже девять очков. И мало кто верит, что «сине-гранатовые» это преимущество растеряют. Не проигрывает «Барса» в Ла Лиге с того самого пресловутого поражения от «Бетиса» (3:4), а это уже 15 поединков. Победить за этот период каталонцам не удалось только трижды.

Травмированы у «Барселоны» Усман Дембеле и Рафинья Алькантара. Под вопросом также участие Томаса Вермалена.

Тренды

  • «Бетис» выиграл только два из девяти предыдущих официальных поединков.
  • Дома в Ла Лиге «Бетис» забил во всех девяти минувших матчах.
  • Беспроигрышная серия «Барселоны» в Ла Лиге достигла 15 встреч.
  • Выиграли каталонцы в шести из семи предыдущих выездных поединков чемпионата.
  • Из десяти последних гостевых матчей в Ла Лиге «Барселона» сумела сыграть «на ноль» в пяти встречах.
  • До вышеупомянутой победы «Бетиса» в первом круге (4:3), «Барселона» обыграла «зелено-белых» в девяти из десяти минувших очных встреч.

Прогноз и ставки

2.58PinUp.comП2+обе забьют

Можно сказать, что у «Барселоны» с «Бетисом» свои счеты, ведь андалусийцы оборвали очень длинную домашнюю беспроигрышную серию «Барсы» в Ла Лиге, которая длилась больше двух лет. Кроме того, «Бетис» сейчас не в форме, а «сине-гранатовые», наоборот, на подъеме. Команда Эрнесто Вальверде должна выиграть этот матч, но не с сухим счетом. Очевидно, что оборона в нынешней «Барсы» - это не самая сильная линия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии