«Эспаньол» – «Севилья»: будет ли победитель?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Предстоящий поединок можно считать одним из центральных в предстоящем туре. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор на матч «Севилья»- «Эспаньол». Состоится дуэль 17 марта.

Эспаньол – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.03.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи», оказавшись за бортом Кубка Короля, решили всерьез поборотьсяза одну из еврокубковых путевок в Примере. Пока положение команды остается достаточно сложным. Она не может выбраться из середины турнирной таблицы, но шестиочковое отставание от заветного шестого места «бело-синие» вполне могут сократить уже в предстоящем туре.

Подопечные Руби в основное игровое время не проигрывали в семи встречах подряд. Достаточно комфортно они себя чувствуют на стадионе «Корнелья-Эль Прат». В последних семи домашних матчах «Эспаньол» уступил только мадридскому «Реалу» (2:4).

Центральный хав Виктор Санчес отбывает наказание. В лазарете находятся форвард Серхио Гарсия, центральный защитник Давид Лопес и левый вингер Пабло Пьятти. Рискует не сыграть центрбек Оскар Дуарте.

Севилья

Сложно было удержаться на тренерском мостике «красно-белых» Пабло Мачину после провала в Лиге Европы. После вылета от «Славии» в 1/8 Лиги Европы он был уволен с поста главного тренера андалусийцев. До конца сезона команду возглавит Хоакин Капаррос.

К очередному туру Ла Лиги «нервионцы» подойдут в подавленном моральном состоянии. Лишились путевки в четвертьфинал престижного турнира они на исходе дополнительного времени. Уступив в серии пенальти пражской «Славии», команда сосредоточится на выступлениях в местном чемпионате.

В последних пяти поединках «Севилья» одолела лишь в родных стенах «Реал Сосьедад» (5:2). Вдали от дома она выглядит достаточно скромно. В пяти гостевых встречах, проведенных в рамках Примеры на выезде, «нервионцы» баланс не пополняли.

Левый вингер Мануэль Нолито не сыграет. Может на поле не выйти и левый фулбек Серхио Эскудеро.

Тренды

  • «Эспаньол» выиграл дома три из пяти последних домашних матчей в Примере.
  • Прогноз на «тотал больше 2.5» сыграл в трех из четырех последних матчах «Эспаньола» на родной арене.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в пяти последних матчах «Севильи» в чемпионате.
  • «Севилья» проиграла в гостях пять матчей в Примере подряд, забив только гол.
  • «Эспаньол» обыгрывал «Севилью» в трех из четырех последних очных матчей дома.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comФ1(0)

«Красно-белые» вряд ли успеют восстановить свои функциональные кондиции за два дня, к тому же не в лучшем психологическом состоянии они будут пребывать после прекращения выступлений на международной арене. В чемпионате в гостевых встречах «Севилья» не добивалась успеха с сентября прошлого года, а вот «Эспаньол» в последних домашних матчах заметно прибавил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
461Выигрыш
69Возврат
433Проигрыш
27.4%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии