«Юта» - «Бруклин»: повлияют ли травмы на результат?

ЮтаЮта
США
НБА
«Вивинт Смарт Хоум Арена», (Солт-Лейк-Сити)

16 марта «Юта» будет пытаться продолжить победную серию в матче с «Бруклином», а мы постараемся дать прогноз на эту встречу. Как сыграют соперники? - читайте в нашем материале.

Юта - Бруклин. Прогноз на матч НБА (17.03.2019)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» прежилы в этом сезоне спады и взлеты, но смогли вовремя найти свою игру и ворвались в лидирующую восьмерку Запада. Теперь перед подопечными Квина Снейдера стоит задача удержаться в зоне плей-офф, ведь седьмое место еще ничего не гарантирует.

«Юта» добыла две победы подряд, сначала клуб разгромил аутсайдера «Финикс» (114-97), а затем прошел прогноз на победу в матче с «Миннесотой» (120-100). «Джаз» умеют прекрасно подстраиваться под соперника, что делает команду неудобным соперником для большинства коллективов НБА.

Бруклин Нетс

«Нетс» также нужно отдать должное, ведь коллектив своей игрой заставил замолчать многих баскетбольных критиков. Ребята Кенни Аткинсона ведут борьбу за шестую строчку и в последнее время у них неплохо получается.

После четырех побед «Бруклин» уступил «Оклахоме» (96-108), правда не выдержал просто физически. Под вопросом выступление Аллена Крэбба, Демари Кэролла, Тревеона Грэма и Шабазза Напьера, что может внести коррективы в игру гостей, поэтому неудивительно видеть их в роли аутсайдера.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 223.5 очков был пробит один раз.
  • «Бруклин» является седьмой командой Востока по выездным победам.
  • С начала сезона «Юта» добыла 22 победы на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТМ 223.5

На наш взгляд, «Бруклин» не сможет сыграть в полную силу из-за проблем с составом, чем должна воспользоваться «Юта», однако вряд ли стоит ожидать результативной встречи. Хозяева время от времени делают ставку на атаку, однако в большинстве матчей коллектив Квина Снайдера сосредоточен на обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии