«Колорадо» - «Нью-Джерси»: «Avalanche» vs «Devils»

НХЛ
Pepsi Center

Прогноз на матч «Колорадо» и «Нью-Джерси» от 17 марта предлагают эксперты сайта ВсеПроСпорт.ру за сутки до встречи. Какие есть варианты ставок? - читайте внутри.

Колорадо - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (17.03.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» начал новую домашнюю серию игр довольно слабо. После победы над «Баффало» (3:0) хоккеисты из штата Денвер проиграли «Каролине» (0:3) и «Анахайму» (3:5).

Перед этим «Лавины» разгромно проиграли в Техасе (0:4), а чуть ранее с огромным трудом переиграли «Детройт» (4:3, ОТ). Наш прогноз на тотал был тогда верен.

Потеря Габриэля Ландескуга сильно сказывается на команде. В четырех последних встречах хозяева смогла забросить только шесть шайб.

Нью-Джерси

Длинная выездная серия «Нью-Джерси» продолжается. После поражений от «Вашингтона» (0:3) и «Рейнджерс» (2:4) гости пришли в себя, но проиграли «Калгари» (4:9). В двух прошлых встречах «Девилс» набрали четыре балла, они были лучше «Эдмонтона» (6:3) и «Ванкувера» (3:2, ОТ).

Дружина Энди Грина редко играет в защите надежно. Четыре раза в пяти последних матчах «Дьяволы» пропускали хотя бы три гола.

Тренды

  • «Нью-Джерси» забил 14 раз в четырех последних матчах.
  • «Колорадо» пропустил восемь шайб в двух прошлых играх.
  • В октябре «Колорадо» был сильнее со счетом 5:3.
  • «Девилс» зацепили очки в трех из шести прошлых встречах на выезде.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ2 (+1)

«Колорадо» слаб как в обороне, так и в атаке. Команда из Денвера проиграла пять из семи последних матчей и играла плохо. «Нью-Джерси» начал прибавлять, пусть команда и не имеет турнирной мотивации. «Девилс» хотят выигрывать, поэтому мы предлагаем поставить именно на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии