«Нью-Йорк» - «Лейкерс»: сумеют ли «озерные» исправить ситуацию?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

17 марта «Лейкерс» приедут в Нью-Йорк, чтобы сыграть с местными «Никс», а мы составим прогноз на эту встречу. Какая ставка будет оптимальной? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (17.03.2019)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Никс» продолжают «сливать» свои матчи. Сейчас на счету подопечных Дэвида Файздейла серия из восьми поражений кряду. Последний раз «никербокеры» побеждали еще в конце февраля, когда дома обыграли «Орландо» (108-103).

В последних матчах «никербокеры» не только проигрывают, но и катастрофически плохо играют в нападении. К примеру, в трех предыдущих поединках «Никс» не набирали больше 98 очков. С такой игрой под чужим кольцом тяжело рассчитывать на успех.

Лейкерс

«Лейкерс» почти потеряли шансы на плей-офф, но теоретически они еще могут квалифицироваться в матчи на выбывание. Для начала им нужно обыграть «Никс» и надеяться на то, что их конкуренты будут терять очки.

В этой встрече должен вернуться на паркет Леброн Джеймс. В предыдущем матче он не играл и тогда «озерные» уступили «Детройту» со счетом 97-111. Несмотря на это, на этот поединок подопечные Уолтона выйдут ослабленным составом. К примеру, не сыграют Брэндон Ингрэм, Тайсон Чендлер и Лонзо Болл.

Тренды

  • «Никс» выиграли 2 из 3 последних личных встреч.
  • Дома «никербокеры» выиграли 6 из 7 последних матчей против «Лейкерс».
  • Серия поражений «Никс» составляет восемь поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ2 (-3,5)

В отличие от «Никс» «озерным» эта победа нужна, поэтому подопечные Уолтона попытаются выиграть встречу. В последнее время в нападении «Лейкерс» также не блистали, но с Леброном Джеймсом их результативность немного увеличится.

В связи с этим мы считаем, что гостям удастся сломить сопротивление хозяев площадки. Из-за этого предлагаем прогноз на уверенную победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии