«Олимпик» – «Динамо» Киев: будет ли победитель?

ОлимпикОлимпик
Украина
Премьер-лига
Valeriy Lobanovskyi
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Предстоящий поединок вызывает определенный интерес. Прогноз на матч «Динамо» Киев - «Олимпик» мы предлагаем далее. Смогут ли «олимпийцы» создать проблемы одному из лидеров УПЛ 17 марта?

Олимпик – Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (17.03.2019)

Анонс матча

Олимпик

«Сине-белые» уже не могут рассчитывать на попадание в зону плей-офф. Им придется бороться за выживание в группе вылета. Безвыигрышная серия команды насчитывает десять матчей, но все же позитивная динамика в ее действиях начинает прослеживаться.

В последнем туре подопечные Вячеслава Шевчука достойно выглядели в гостевом противостоянии с «Александрией» (1:1), претендующей на бронзовые награды. Оставшись в неполном составе, «Олимпик» не только сравнял счет, но и был близок к успеху. Арбитр вполне мог назначать в ворота «оленей» пенальти.

Атакующий полузащитник Тейшейра будет отбывать наказание. Проблемы со здоровьем имеют опорник Давид Эногела, атакующий хав Иван Сондей и центрбек Дмитрий Гришко  

Динамо Киев

«Бело-синие», опозорившись в домашнем поединке с «Челси» (0:5), бесславно прекратили свои выступления в Лиге Европы. Вернуть болельщиков на трибуны команде будет крайне сложно. От действий подопечных Александра Хацкевича веяло безнадежностью. С соперниками высокого европейского уровня команде пересекаться приходится не часто.

Во внутренних соревнованиях «Динамо» Киев с подобными проблемами не сталкивается. После посещения Лондона киевляне легко разобрали на части в дерби «Арсенал-Киев» (5:0), но в предстоящем поединке им будет не так просто сломить сопротивление соперника.

Лазарет команды по-прежнему не пустует. Выход на поле левого вингера Беньямина Вербича под вопросом. 

Тренды

  • «Олимпик» проиграл дома пять из восьми последних матчей чемпионата. Лишь один с разницей больше двух голов.
  • «Динамо» выиграло на выезде в чемпионате пять из семи предыдущих встреч. Четыре с разницей в 1-2 гола.
  • «Динамо» обыграло «Олимпик» в трех последних матчах подряд, все с разницей в один гол.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2 в 1-2 гола

Сложно будет оправиться от пережитого шока «бело-синим». Непростое испытание их ждет и в предстоящем поединке. «Олимпийцы», проявив характер, избежали поражения в последнем туре. Постараются они продемонстрировать свои лучшие качества и в противостоянии с претендентом на чемпионство. Вячеслав Шевчук готов помочь своей бывшей команде упрочить лидирующее положение. Однако класс должен сыграть решающую роль в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии