Прогноз на биатлон: ждать ли сегодня четвертого золота Йоханнеса Бё?

Прогноз на биатлон: мужская эстафета на чемпионате мира в Эстерсунде (16.03.2019)

На чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде уже состоялись две смешанных эстафетных гонки и обе выиграли норвежцы с Йоханнесом Бё. Правда, в трех личных гонках чемпионата он взял только золото в спринте, но сегодня в мужской эстафете готов пополнить свою медальную коллекцию. Наш прогноз на эту гонку уже готов.

В этом сезоне в рамках Кубка Мира состоялись четыре мужских эстафеты, и две из них выиграли норвежцы! Правда, в Хохфильцене Норвегия была второй, а в Оберхоффе – седьмой. Но в обеих этих гонках в команде не была Йоханнеса Бё. А в двух следующих он был и … Норвегия победила – и в Рупольдинге, и в Кэнморе. Там где Рыжий - там успех, там победа!

Сегодня в эстафете вместе с Йоханнесом Бё стартуют его брат Тарьей Бё, Вестле Шод Кристиансен и Ларс Хельге Биркенланд. Ровно в таком составе они и выиграли обе последних эстафеты – только в Кэнморе вместо Бё-старшего бежал Бьонтегаард. На этом чемпионате мира у Йоханнеса Бё три золота и серебро, у Тарьея Бё – бронза в индивидуальной гонке, а у Кристиансена – золото в смешанной эстафете. В общем, победа Норвегии сегодня практически неотвратима! Ставка на фаворита должна зайти.  

Наш прогноз: победа Норвегии за коэффициент 1,70 в БК Марафон.

1.7Marathonbet.comНорвегия победит: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы