«Хьюстон» - «Миннесота»: продолжат ли «ракеты» побеждать?

НБА
«Тойота», (Хьюстон)

Предлагаем прогноз на поединок между «Хьюстоном» и «Миннесотой», который пройдет в Техасе 18 марта. Удастся ли «ракетам» разгромить соперника? - читайте в нашем материале.

Хьюстон - Миннесота. Прогноз на матч НБА (18.03.2019)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» подвинули «Портленд» и «Оклахому», что помогло им ворваться в тройку лучших команд Запада, где подопечным Майкла Д'Антони и место. Коллектив из Техаса ставит теперь перед собой цель догнать «Денвер».

В последней встрече «Хьюстон» обыграл «Финикс» в родных стенах (108-102), замечательная командная игра и 41 очко Джеймса Хардена стали главным ключом в победе хозяев. В следующем матче «Рокетс» ждет довольно непростой соперник, поэтому ожидаем интересное противостояние.

Миннесота

«Волки» делают все возможное, чтобы не выпасть из гонки за зону плей-офф, а точнее за восьмое место. Конечно, ужасная игра в первой части сезона дает о себе знать, однако смена тренера пошла на пользу команде.

Что в ставках значит фора 1 (+1,5) Ф1(+1,5)

«Миннесота» проиграла две последние выездные встречи. В первом матче подопечные Райана Сондерса были разгромлены «Денвером» (133-107), а во втором прогнозе уступили «Юте» (120-100). Одним словом, пока гостевые поединки являются слабым местом «Тимбервулвз».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Миннесота» оформила три победы.
  • «Тимбервулвз» проиграли семь предыдущих выездных игр.
  • «Рокетс» не проигрывают «волкам» на домашней арене в течение 14 поединков

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (-6)

Мало того, что «Миннесота» переживает спад, еще и появились проблемы с составом. Под вопросом выступление Деррика Роуза и Джеффа Тига, а это ключевые игроки. Мы предполагаем, что «Хьюстон» в очередной раз покажет хорошую игру на домашнем паркете и ставка на уверенную победу «ракет» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии