«Клипперс» - «Бруклин»: кто в составе гостей проявит себя?

НБА
«Стейплс Центр», (Лос-Анджелес)

18 марта пройдет очередной игровой день в НБА, а мы попробуем дать правильный прогноз на матч между «Клипперс» и «Бруклином». Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Клипперс - Бруклин. Прогноз на матч НБА (18.03.2019)

Анонс матча

Клипперс

Ребята Дока Риверса оторвались от группы преследователей и сохраняют восьмую строчку Западной конфернции. Конечно, команде хочется большего, но из-за серьезной конкуренции добиться лучших результатов пока не удается.

В предыдущем прогнозе «Клипперс» обыграли «Чикаго» на домашней арене (128-121). Поединок выдался довольно результативным и зрелищным, ведь соперники играли без обороны. Поддержка родных трибун помогла клубу из Лос-Анджелеса оформить победу, но на этом не стоит останавливаться.

Бруклин Нетс

«Сети» разместились на седьмой строчке в Восточной конференции, однако главная испытания еще впереди. Коллектив Кенни Аткинсона продолжает выездное турне, которое пока трудно назвать удачным.

Что в ставках значит фора 1 (+1) Ф1(+1)

«Бруклин» уступил «Оклахоме» (108-96), а затем не справился с «Ютой» (114-98). Несмотря на эти неудачи, мы бы хотели выделить Спенсера Данвидди, который в этом сезоне открылся по-новому и в последнее время набрал хорошую форму.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» четыре раза праздновали победу.
  • «Бруклин» не может обыграть соперника на выезде в течение семи поединков.
  • В среднем за игру Спенсер Данвидди набирает 18 очков.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаИТ Данвидди Б 18.5 очков

На данный момент, Спенсер Данвидди и Рассел Д'Анджело являются главной ударной силой «Бруклина», поэтому кому как не им вести за собой команду в матче против неудобного соперника. На наш взгляд, эта связка снова сработает и лидеры «Нетс» покажут снова хорошую игру в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии