«Сакраменто» - «Чикаго»: помогут ли «королям» родные стены?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из поединков НБА, который состоится 18 марта, «Сакраменто» попытается обыграть «Чикаго», а мы попробуем составить прогноз на этот матч. Какая ставка будет оптимальной? – читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто - Чикаго. Прогноз на матч НБА (18.03.2019)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» проиграло три последние игры и этим усугубило свое турнирное положение. Правда, играть «королям» пришлось в гостях. Как известно, на чужих паркетах подопечные Дэвида Джоргера показывают не лучшую свою игру. К примеру, в этом сезоне за пределами родных стен они проиграли 21 из 34 матчей.

Возвращение в родной город дает шансы «Кингз» на позитивный для них исход. Все таки в «Голден 1 Арене» они выиграли почти 59% матчей.

Чикаго

«Чикаго» уже не ведет борьбу за плей-офф. Команда Джима Бойлена доигрывает регулярный чемпионат и будет готовиться к следующему сезону. Конечно, без мотивации очень сложно показывать хорошую игру. Это отображается на результатах «быков». К примеру, в последних четырех матчах «Буллз» потерпели поражение, а последний раз побеждали десять дней назад, когда дома переиграли «Филадельфию» (108-107).

Что в ставках значит фора 1 (+10) Ф1(+10)

Согласно прогнозам, большинство экспертов не верят в успех «Чикаго» и считают, что они не сумеют прервать свою серию проигрышей.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло три последние личные встречи.
  • Дома «Кингз» побеждали в 4 из 6 последних поединках против «быков».
  • Гостевая серия поражений «Буллз» составляет три матчи кряду.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (-5)

«Сакраменто» нужна эта победа, чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы. Кроме того, «короли» сыграют дома, где они традиционно показывают хорошую игру.

Мы считаем, что немотивированным «Буллз» нечего ловить в «Голден 1 Арене». В связи с этим предлагаем прогноз на уверенную победу хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии