«Анадолу Эфес» - ЦСКА: обыграть фаворита

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Синан Эрдем Доум», (Стамбул)
ЦСКАЦСКА
Россия

Неделя сдвоенных матчей Евролиги начнется 19 марта в Стамбуле в «Синан Эрдем Доуме». Хозяева в шаге от досрочного выхода в плей-офф. Гости уже решили задачу-минимум. Ниже прогноз на поединок «Анадолу Эфес» - ЦСКА.

Анадолу Эфес – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (19.03.2019)

Анонс матча

Анадолу Эфес

«Анадолу Эфес» стабильно занимает четвертое место. В 26 турах команда Эргина Атамана одержала 17 побед. Две из них в мартовских поединках. Сначала стамбульские баскетболисты не оставили шансов «Барселоне» (92:70), а в конце прошлой недели увезли два очка из Мюнхена. Результат игры с «Баварией» (71:79). Помимо всего, это проход нашего прогноза на П2.

ЦСКА

ЦСКА долгое время занимал третью позицию. После выигрыша у «Реала» российский и испанский клубы поменялись местами и пока сохраняют такой статус. У команды Димитриса Итудиса 20 выигранных поединков. В минувшем туре армейцы принимали «Панатинаикос» и уступили грекам во второй личной встрече. Счет 77:78 не дал зайти нашей ставке на тотал «коней».

Тренды

  • 11 из 17 побед «Эфеса» - домашние.
  • 4 из 6 проигрышей ЦСКА – выездные.
  • Личная встреча первого круга в Москве завершилась со счетом 102:84.  

Прогноз и ставки

2.411XBETП1

«Анадолу» борется за четвертое место и за преимущество своего паркета в ¼ финала. ЦСКА неудачно сыграл в Москве с ПАО. Ожидаем, что в поединке лучших команд Евролиги домашний фактор станет определяющим. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии