«Бостон» - «Денвер»: кому достанется победа?

НБА
«ТД Гарден», (Бостон)

Во вторник 19 марта пройдет ряд интересных противостояний и мы бы хотели дать прогноз на матч между «Бостоном» и «Денвером». Что из этого получится? - читайте в нашем материале.

Бостон - Денвер. Прогноз на матч НБА (19.03.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» нашли свою нишу в Восточной конференции, ведь спокойно идут в лидирующей пятерке. Конечно догнать «Филадельфию», «Торонто» и «Милуоки» вряд ли удастся, а вот обойти «Индиану» можно.

«Бостон» выиграл два матча подряд, при этом сделал это достаточно уверенно. Сначала подопечные Брэда Стивенса справились с «Сакраменто» (126-120), а в предыдущем прогнозе разгромили «Атланту» (129-120). Коллектив прекрасно действует в родных стенах, что делает «Селтикс» фаворитом следующего поединка.

Денвер

«Самородки» удивили всех своей игрой, а самое главное - сумели удержаться среди лидеров Западной конференции, что в прошлом сезоне казалось невозможным. Подопечные Майкла Мэлоуна демонстрируют слаженную командную игру и это помогает клубу держать высокую планку.

Что в ставках значит фора 1 (+8,5) Ф1(+8,5)

«Денвер» оформил четыре победы подряд и не отпускает «Голден Стэйт», поэтому концовка чемпионата обещает получиться крайне интересной. Накануне «Наггетс» разобрались с «Индианой», правда все решалось на последних секундах матча (102-100).

Тренды

  • За пять последних личных матчей, которые прошли на арене «ТД Гарден», хозяева оформили четыре победы.
  • С начала сезона «Бостон» добыл 26 побед на домашней арене.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Денвер» трижды уступил.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1 с учетом ОТ

Для обеих команд это противостояние можно назвать настоящим испытанием, ведь будет возможность проверить себя в матче против серьезного соперника. Так как «Бостон» превратил домашнюю арену в настоящую крепость, откуда очки увести не так уж легко, мы предполагаем, что ставка на победу хозяев будет актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии