«Локомотив» - СКА: возможна ли ничья в серии?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000», (Ярославль)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

19 марта «Локомотив» вновь встретятся с питерским СКА на своем льду и попробует добыть еще одну победу. Удастся ли ярославцам это совершить? Ответ ищите в прогнозе.

Локомотив - СКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (19.03.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив», наконец, сделал то, что ждали от него болельщики, а именно вырвал викторию у СКА. Третий матч прошел по тому сценарию, в котором мы ожидали его увидеть, и, соответственно, ярославцы отлично держали оборону, но не менее классно действовал Илья Коновалов, в совокупности отразивший 30 бросков из 31.

Напомним, что два стартовых поединка «железнодорожники» проиграли, а в одном из них и вовсе потерпели фиаско со счётом 1:6. Главное, судя по словам Дмитрия Квартальнова, они забросили три шайбы, а значит, поверили в свои силы и в то, что могут играть на равных с любым соперником.

СКА

Питерцы желали добиться виктории в прошлом поединке, чтобы обеспечить себе спокойный проход в следующий раунд, но сделать этого не смогли, потому как плохо реализовывали свои моменты, в отличие от, например, второго матча. Единственную шайбу в составе армейцев забросил Наиль Якупов благодаря ошибке защитника ярославцев.

Кстати говоря, встречу пропустил Александр Барабанов и по-прежнему неизвестно, появится ли он на льду в грядущем противостоянии. Что касается Ильи Воробьева, наставника «коней», то он остался доволен игрой и назвал ее «хорошей и жесткой». Однако видно, что СКА тяжелее играть на выезде против «Локо», нежели дома.

Тренды

  • Последний матч команд завершился со счётом 3:1 в пользу «Локомотива».
  • Счёт в серии - 1:2.
  • Прошлые 13 поединков из 14 прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

2.151хСтавка1Х + ТМ (6,5)

Мы считаем, что «Локомотив» вполне способен дать бой во втором матче кряду на собственной арене. Скорее всего, нас ожидает такой же вязкий хоккей, как и в предыдущей встрече, поэтому большого количества заброшенных шайб ждать не стоит. Комбинированная ставка на это событие смотрится хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии