«Олимпиакос» - «Бавария»: битва конкурентов

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Peace and Friendship Arena, Пирей
БаварияБавария
Германия

19 марта восьмая команда Евролиги встретится с той, которая готова сместить ее в любой момент. Участников этого поединка разделяет всего одно очко. Детально о матче «Олимпиакос» - «Бавария» в нашем прогнозе.

Олимпиакос – Бавария. Прогноз на матч Евролиги (19.03.2019)

Анонс матча

Олимпиакос

«Олимпиакос» замыкает верхнюю восьмерку команд Евролиги. Команда Дэвида Блатта одержала 13 побед и потерпела столько же поражений. Эффективность в 50% не позволяет уверенно смотреть в будущее. У «красно-белых» греков, как минимум, пять конкурентов. На прошлой неделе «Оли» пересекся в Милане с «Олимпией». Итальянцы выиграли 66:57, равно, как и наш прогноз на П1.   

Бавария

Вот уже полтора месяца «Бавария» выступает крайне неудачно. Команда Деяна Радоньича одержала одну победу в пяти поединках. В минувшем туре она играла в Каунасе с «Жальгирисом» и проиграла бронзовому призеру Евролиги – 2017/18 (85:79). Наша ставка на фору прибалтийского клуба была выигрышной. Немцы давно покинули зону плей-офф, но сохраняют шанс вернуться туда.

Тренды

  • 8 из 13 побед «Олимпиакоса» - домашние.
  • 9 из 14 поражений «Баварии» - выездные.
  • Личная встреча первого круга в Мюнхене завершилась со счетом 62:72.      

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(-4,5)

«Бавария» сдала позиции. «Олимпиакос» - не тот, что был в предыдущих сезонах. Однако, потенциал греков намного выше, чем у немцев. Личная встреча первого круга – хорошее тому подтверждение. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии