Азаренко – Цибулкова: ждать ли сюрприз от Доминики?

Майами
Майами
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 65= 6- 682.4%
30 дней+ 275= 31- 2809.1%

В текущем сезоне на счету Цибулковой лишь одна победа в активе. На старте турнира в Майами 20 марта в соперницах у Доминики Цибулковой будет Виктория Азаренко, пройти мимо такого матча без прогноза мы никак не могли.

Виктория Азаренко – Доминика Цибулкова. Прогноз на матч WTA Майами (20.03.2019)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сейчас располагается лишь на 46-й позиции в рейтинге WTA. При этом в случае раннего вылета в Майами будет довольно приличная потеря рейтинговых очков, учитывая, что в прошлом году она здесь дошла до полуфинала.

Традиционно в Майами Азаренко играет успешно, и прогнозы на нее здесь потенциально способны давать профит по ставкам. За последние три участия в Майами на счету Вики титул, полуфинал и выход в третий круг. Вовсе неслучайно в прошлом году свое возвращение Азаренко начала со связки турниров Индиан-Уэллс – Майами и именно здесь сразу с ходу дошла до полуфинала.

Местные корты, не самые быстрые в плане отскока, хорошо подходят под стиль игры белорусской теннисистки с ее комбинационным теннисом, надежной и уверенной игрой на приеме. С текущей формой все в порядке. Проиграла в равном по многим показателям матче Серене Уильямс на турнире в Индиан-Уэллсе. При этом уверенно разобралась с Верой Лапко, которая сейчас явно не в форме.

Доминика Цибулкова

Провальным получается старт сезона 2019 года для Доминики Цибулковой. За два с половиной месяца словацкая теннисистка приняла участие в четырех турнирах, при этом только в Дубае смогла одержать одну-единственную победу.

На прошедшей неделе в Индиан-Уэллсе на старте проиграла без вариантов будущей победительнице Андрееску (2-6, 2-6). Однако нельзя не отметить, что до этого все поражения Цибулковой были в борьбе с обменами сетами. Характер и сила воля, желание прервать свои неудачи – все это присутствует у Цибулковой.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели десять матчей, которых семь побед на счету Азаренко.
  • Две последние личные встречи остались за Цибулковой.
  • На турнире в Майами дважды пересекались турнирные пути теннисисток, оба раза побеждала Азаренко, но ни разу не пробивала фору в -5.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ2 (+5,5)

На фоне всех неудач Доминики Цибулковой букмекеры совершенно не верят в то, что словачка способна навязать борьбу Виктории Азаренко. По своему потенциалу такого ощутимого разрыва в уровне между теннисистками нет, чтобы мы видели фору в 5 геймов.

По манере игры теннисистки отлично знают друг друга, обе способны цепляться на приеме, не отличаются стабильностью на своей подаче. Обе заряжены на борьбу, способны на характере вытягивать матчи.

Думаем, по выставленной линии стоит смотреть в сторону андердога и заиграть в качестве ставки плюсовую фору в +5.5 геймов на Цибулкову.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии