«Атланта» - «Хьюстон»: сыграют ли «ястребы» результативно?

НБА
«Стейт Фарм Арена», (Атланта)

Мы предлагаем прогноз между «Атлантой» и «Хьюстоном», который пройдет 20 марта на «Стейт Фарм Арене». Сделают ли команды ставку на атаку? - читайте в нашем материале.

Атланта - Хьюстон. Прогноз на матч НБА (20.03.2019)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» топчатся на одном уровне, однако создается впечатление, что команде этого достаточно, ведь прыгнуть выше головы вряд ли удастся. Подопечные Ллойда Пирса отмечаются желанием победить, поэтому есть на что посмотреть во время выступления коллектива.

«Атланта» проиграла два матча подряд, сначала не смогла справиться с «Бостоном» (120-129), а в последнем прогнозе уступила «Орландо» (91-101). «Хокс» можно назвать результативной командой, правда не хватает стабильности в обороне.

Хьюстон

«Рокетс» входят в тройку лучших команд Запада, что не может не радовать, ведь все прекрасно знают, какой потенциал у команды. Подопечные Майкла Д'Антони близки к тому, чтобы квалифицироваться в плей-офф, правда нужно продолжить побеждать.

«Хьюстон» обыграл на домашней арене «Финикс» (108-102), а затем разгромил «Миннесоту» (117-102). «Ракеты» являются фаворитом следующей встречи, правда встреча обещает выйти интересной.

Тренды

  • В среднем за игру «Атланта» набирает 112 очков.
  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» трижды обыгрывал «ястребов».
  • «Рокетс» выиграл пять последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаИТ1 Б 109.5

На наш взгляд, «Атланта» покажет результативную игру на домашней арене, тем более в гости приезжает соперник, который играет без обороны, поэтому ждем игру на атаку с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии