«Дарюшшафака» - «Химки»: игра для галочки

МеждународныйПерейти к матчу →
ДapюшшaфaкaДapюшшaфaкa
Турция
Евролига
«Фольксваген-Арена», (Стамбул)
ХимкиХимки
Россия

Второй игровой день Евролиги начнется матчем 20 марта на «Фольксваген-Арене». Хозяева и гости могут громко сказать «прощай» раунду плей-офф. Как пройдет поединок «Дарюшшафака» - «Химки»? – об этом в нашем прогнозе.

Дарюшшафака – Химки. Прогноз на матч Евролиги (20.03.2019)

Анонс матча

Дapюшшaфaкa

«Дарюшшафаке» так и не суждено было покинуть последнее место в турнирной таблице. С первых туров Евролиги – 2018/19 действующий обладатель Еврокубка стал аутсайдером №1. Не помогла и смена главного тренера. Сейчас «дачкой» руководит Ернак Сельчук. Его команда потерпела поражение в шести последних матчах.

На прошлой неделе ее разгромила «Гран Канария» (84:64). Невысокая результативность той встречи не позволила пройти нашему прогнозу на тотал.   

Химки

«Химки» также прошли через процедуру замены главного тренера. Римас Куртинайтис вернулся в свой клуб, но не смог исправить ошибок Георгиоса Бартцокаса. Подмосковная команда занимает тринадцатое место и с девятью победами не имеет даже теоретического шанса сыграть в плей-офф.

В марте россияне играли исключительно с испанцами и уступили «Басконии» и «Реалу». В игре со «сливочными» нам не хватило трех очков «сине-желтых» для захода ставки на их индивидуальный тотал.

Тренды

  • Все три победы «Дарюшшафаки» - домашние.
  • Средняя разница домашних очков «Дарюшшафаки» (-5,9).
  • «Химки» одержали в гостях три победы.
  • Средняя разница очков «Химок» на выезде (-4,8).
  • Личная встреча первого круга в Москве завершилась со счетом 85:84.     

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1(+7,5)

«Химки» считаются фаворитами в игре с аутсайдером. Однако, оба клуба лишены турнирной мотивации. Считаем, что у хозяев есть шанс порадовать свою публику и, как минимум, не проиграть с крупным счетом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии