«Филадельфия» - «Монреаль»: тотал больше или меньше?

НХЛ
Wells Fargo Center
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата НХЛ 20 марта пройдет поединок «Филадельфии» и «Монреаля». Гости находятся в плохой форме, а «летчики» вроде бы чувствуют себя комфортно. Сумеют ли они забросить хотя бы шесть шайб на двоих? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (20.03.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия», несмотря на отставание от «Коламбуса» в шесть очков, еще по-прежнему имеет возможность бороться за попадание в плей-офф, ведь в ее запасе осталось девять матчей.

После неудачи против «Вашингтона» (2:5) команде совсем немного не хватило, чтобы набрать баллы в поединке с «Торонто» (6:7), однако затем, в упорной борьбе, «флайерз» одолели «Питтсбург» (2:1 ОТ), а заброшенными шайбами отметились Джеймс ван Римсдайк и Шон Кутюрье.

Монреаль

«Монреаль» в этом сезоне показывает явно не те результаты, которых ждут от него болельщики. После 72 проведенных матчей канадцы имеют в своем активе 81 очко, но еще не теряют шансов на попадание в восьмерку Востока. 

Не так давно подопечные Клода Жюльена уступили с разгромом «Шаркс» (2:5) и «Дакс» (2:8), а также проиграли «Айлендерс» (1:2) и «Блэкхокс» (0:2), одержав верх лишь над «Детройтом» у себя дома - 3:1. 

Тренды

  • Прошлые два матча между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Филадельфия» провела четыре предыдыдущие встречи из шести с шестью и более заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (5,5)

Мы думаем, что в Филадельфии встреча получится зрелищной и захватывающей, поскольку «летчики» довольно результативно играют на своей площадке и зачастую забрасывают более трех шайб, а вот у «Монреаля», наоборот, в последнее время в гостях возникают проблемы в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии