«Салават Юлаев» - «Автомобилист»: одержат ли гости викторию?

КХЛ
«Уфа Арена», (Уфа)

Наш прогноз на четвертый матч между «Салаватом Юлаевым» и «Автомобилистом», который состоится 20 марта. Уфимцы не так давно повели в серии. Одержат ли гости викторию?

Салават Юлаев - Автомобилист. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (20.03.2019)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» по многим прогнозам экспертов должен был вылететь ещё в первом раунде Кубка Гагарина, однако переиграл магнитогорский «Металлург» в шести матчах.

Уфимцы в плей-офф потерпели только одно поражение в основное время от «Автомобилиста» (0:2). Две игры в этой серии они выиграли с разницей всего в одну шайбу - сначала 1:0, а потом 2:1 в овертайме. Победный гол на счету Кемппайнена.

Пять матчей из девяти в играх на вылет для СЮ закончились ничейным исходом.

Автомобилист

«Автомобилист» набрал хорошую физическую форму и длительное время шел без поражений, даже «Трактор» удалось переиграть в четырех поединках.

Испытанием на прочность стал полуфинал конференции, поскольку «Авто» уже дважды уступило «Салавату Юлаеву», правда в упорной борьбе. Кроме того, ставка на екатеринбуржцев сыграла во второй домашней встрече, где они забросили две безответные шайбы.

Решающую шайбу помешал отбить Коваржу соперник, заблокировавший голкипера, только вот толкнул его защитник, подставив чешского голкипера.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл только один матч в основное время из последних шести.
  • В шести прошлых противостояниях «Салавата Юлаева» не пробивался стандартный тотал.
  • «Автомобилист» проиграл две из трех прошлых игр.
  • В пяти последних очных встречах команда не забивали более двух голов.
  • «Салават Юлаев» не пропускает более трех шайб на протяжении семи очных встреч.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТМ(4)

Судя по всему, дружина Николая Цулыгина намерена зарубиться за финал конференции, а сегодняшняя победа может позволить сделать комфортный задел. В атаке хозяевам трудно что-то противопоставить, однако оборона и голкипер на уровне.

Гости много забивают, но главным козырем является Якуб Коварж, постоянно выручающий своих защитников. Думаем, что сегодня всё будет зависить снова от вратарей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии