«Шарлотт» - «Филадельфия»: кому достанется победа?

НБА
«Спектрум Центр», (Шарлотт)

«Шарлотт» и «Филадельфия» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы постараемся дать прогноз на поединок. Кто на данный момент готов лучше? - читайте в нашем материале.

Шарлотт - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (20.03.2019)

Анонс матча

Шарлотт

Подопечные Джеймса Боррего снова оказались за бортом плей-офф, хотя попадание в лидирующую восьмерку являлось главной задачей на сезон. Конечно, время для этого еще есть, но с такой игрой вернуться в число лучших команд Востока будет крайне трудно.

Напомним, что «Шарлотт» проиграл в последнем прогнозе «Майами», при этом «шершни» ужасно проявили себя в атаке (75-93). «Хорнетс» возвращаются на домашний паркет с надеждой исправить ситуацию, но не стоит забывать, что в гости едет один из лидеров Восточной конференции.

Филадельфия

«Сиксерс» квалифицировались уже в плей-офф, правда другого результата от этого клуба и не ждали. Коллектив Бретта Брауна неплохо усилился в этом сезоне, чего только стоят такие имена как Джимми Батлер или Тобиас Харрис, который прекрасно влился в новый состав.

«Филадельфия» оформила четыре победы подряд и продолжает отрываться от группы преследователей. Под горячую руку «Севенти Сиксерс» попали «Индиана» (106-89), «Кливленд» (106-99), «Сакраменто» (123-114) и «Милуоки» (130-125).

Тренды

  • «Шарлотт» не может победить «Филадельфию» в течение девяти матчей.
  • С начала сезона «Сиксерс» добыли 17 побед на выезде.
  • За пять последних матчей «шершни» оформили всего две победы.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, в этом матче не нужно ничего выдумывать, а взять ставку на победу гостей, ведь «Филадельфия» набрала хорошую форму и штампует победы, тем более «Сиксерс» является неудобным соперником для «Шарлотт».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии